Роман С.
6
Роман С.
0
подписчиков
0
подписок
136,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Ultra service
Подольск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Ну очень долго ждать, на заправку двух простейших картриджей ушло уже два дня, правда они до сих пор не готовы
MaxBakery
Подольск · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Странное отношение к покупателям, людей и так нет так еще и табличку вешают что закрыто чтобы просто никто не заходил.
Ярче!
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Кассир не дала чек, даже не спросила нужен он или нет, а сразу начала следующему покупателю пробивать, перед мной женщине тоже чек не дала.
Красное&Белое
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Присоединяюсь к отрицательным отзывам, закройте уже этот магазин и не позорьтесь, худший магазин в Подольске, полный бардак, не магазин а помойка.
Meat Space
Подольск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкуснее шаурмы и шашлыка в Подольске просто нет.
М.Косметик
Подольск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Время еще пять минут до закрытия, а магазин уже закрыт
Конфетки-бараночки
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Купил эклеры, дорогие (52 р. ), маленькие и не свежие, а в добавок еще и не вкусные. Котлеты по киевски по 140-150 рублей, когда по городу в среднем по 100, можно еще много привести сравнений, похоже ценообразованием в этой организации явно занимается некомпетентный специалист, если лет 15-20 назад кулинария "Волгоград" отличалась своим качеством, то сейчас качество ниже уровня средней пекарни, а цены на уровне хорошего ресторана. В дополнение эклер на уровне пачки стиков. Выводы делайте сами.
Красное&Белое
Домодедово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Нет половины товаров какие есть в других магазинах красное-белое. Это отмечают сами продавцы, что у них ущербная лавка.
Вкусно — и точка. Авто
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Требуйте взвешивать картофель не отходя от прилавка, дурят по страшному. Пришел домой, взвесил, был в шоке - это даже на среднюю картошку не тянет, а оплачено за большую. Результат на фото, а должно быть 234 грамма без упаковки. Вот так вот с каждой картошки по 20-50 рублей и минимум один миллион рублей в месяц сворованных у нас денег. А это вообще-то мошенничество в особо крупном размере организованной группой лиц.
Пряный бургер
Подольск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Один плюс торгуют до поздна, пиво не айс, не соблюдают условия хранения, холодильника для кег нет, для ночника пойдёт, прибухнуть можно, посидеть есть лучше заведения