Любовь А.
4
Любовь А.
0
подписчиков
0
подписок
142,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место. Очень красиво все оформлено. В разное время года по своему хорошо. Я была осенью в середине октября, погода была прекрасная, солнечно и тепло, небольшой ветер. Чтобы попасть в сад нужен бесплатный код, который можно получить отстояв в очереди перед входом. Я заранее забронировала столик в кофейне за 1500 руб, это дает гарантированный проход по времени, не было времени стоят в очереди, ехали на экскурсию от санатория. В сам сад стоит попасть обязательно. Ходить там можно очень долго, чтобы все посмотреть не спеша и 4 часов наверное не хватит. Очень атмосферно, хочется любоваться подольше. Есть спуски и подъемы, достаточно крутые, нужна удобная обувь. Кофейня конечно совсем не под японский стиль на мой взгляд, но неплохо, сет за сумму сертификата вполне съедобный и сытный. Виды из окна кафе замечательные.х
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Просто восторг! Замечательные экспозиции, полное погружение. Все настолько реалистично, что мурашки по коже. Рекомендую посетить всем туристам Санкт-Петербурга, особенно ценителям истории.
Ozon
рабочий посёлок Панино · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт выдачи, удобное местоположение. Замечательные сотрудники, всегда помогут, быстрое обслуживание. В отделе озона можно было бы сделать ещё одну примерочную. Поставить сотрудникам кондиционер тоже не помешало было, очень жарко летом работать.
Бульвар Чернавская Дамба
Воронеж · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место для прогулок. Много лавочек для отдыха, но в солнечные дни не хватает тени, немного жарковато. Пешком идти к дамбе относительно далеко, быстрее на машине, есть парковка. Есть различные спортивные комплексы и площадки, как для детей, так и для взрослых. Единственное, что хотелось бы побольше качелей для взрослых.
Мир Автостекла
Воронеж · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая мастерская. Меняли лобовое стекло на Opel Astra. Без предварительной записи приняли, по звонку. Всю необходимую информацию по телефону дали. Замену сделали даже быстрее, чем ожидалось. Цены приемлемые, качество работы хорошее, персонал отзывчивый. Есть комната отдыха для ожидающих клиентов. Оплата по факту. Дали рекомендации по эксплуатации нового стекла, ненужных доп услуг не навязывали. Единственное, что месторасположение не самое удачное, дорога до боксов организации похожа на минное поле и ближайшая остановка достаточно далеко. А так все устроило, организацию рекомендуем. Фото нового лобового стекла к сожалению не делали, погода уж слишком не располагала.