Мария Амрита
5
Мария Амрита
0
подписчиков
0
подписок
657,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Поздравляю Команду Чико с Днем Рождения! ♥️🎄♥️ Мне очень сегодня понравилось у Вас в гостях. 😍 Очень вкусно и дружелюбно. 😘
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
1. Всегда приветливый, вежливый и улыбчивый персонал. 2. Пицца божественно вкусная. 3. Приготовление быстрое. 4. В пиццерии всегда уютно и чисто.
Точка ремонта телефонов
Сухуми · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Большая благодарность персоналу Точке Ремонта. ♥️ Несколько недель высвечивался чужой icloud. В свой зайти не могла. В Сухум я в гостях . Шла мимо и случайно, не случайно зашла. Одна минута и мастер все починил.) Оказалось , в Сбербанке ( предположительно) не вышли из своего icloud и он меня с переодичностью трегерил ежедневно. За 1 минуту все было решено. Большая благодарность Вам. Моя нервная система в спокойствии. Благодарю Вас.🩷
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2024
С большой благодарностью к персоналу салона Вай Тай. Сегодня была на массаже в этом потрясающем месте. Персонал приветливый, обходительный. В салоне вкусно , уютно, расслабляюще. Вся атмосфера салона и обстановка и чудодейственные руки персонала расслабляет с самой первой минуты. Ощущение, что в этом месте нашла себя, вернее и почувствовала и расслабилась и остановилась от суеты. И музыка и очень вкусный чай после массажа, все мелочи создают блаженное и расслабленное состояние себя. Для меня это очень ценно. А руки мастера сотворили чудо с моим телом.😍 Благодарю Вас за свои ощущения. Процветания Вашему салону . А мне быть постоянной гостьей.) ♥️♥️♥️
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте дорогой персонал салона SODA. С большой благодарностью к Вам за свой маникюр . На фотографии маникюру чуть больше 3х недель. Мастер Айза приятная, аккуратная и профессиональна как Мастер. И еще очень красивая девушка. В салоне располагает приятная атмосфера, музыка, вежливое отношение к клиентам, даже подача чая продумана до мелочей. Чуствуешь себя очень комфортно. Релакс. ♥️ И еще большая благодарность за приятные подарочки. Сфотографировала я конечно немного скрюченно), но зато виден результат работы.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня были первый раз в этом месте. Пришли случайно), как говорится по ощущениям. Мы в пищевом восторге. Нам очень понравилась обстановка, обслуживание, приветливость и кухня. ♥️ Нам было вкусно и весело. Обстановка и обслуживание располагает к очень позитивному настроению. 😍 Процветания Вам . Вернемся .😘