Павел К.
9
Павел К.
2
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
25
Гнездо глухаря
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
2 аспекта деятельности: как концертная площадка (тут репертуар выступлений разнообразный, начинали только с бардовской песни, а сейчас не брезгуют и шансоном, пусть, лишь бы не скучно было) и как ресторан. Тут еле тянут на троечку - большинство блюд невкусные и дорогие. Есть беспроигрышные варианты типа пива с гренками, их немного. Официанты шустрые, молодцы.
Ремонт фар
Москва · Автосвет
Сохранить
Август 2025
Заделали скол на твердую четверку - возможно, иначе было нельзя. Хуже, что отказали в приеме карточки, пришлось платить перечислением. Мне это не выгодно, но выгодно владельцам. Персонал дружелюбен, можно поговорить о доп услугах, я этим воспользовался и забронировал фары. Диван для ожидания продавленный. Журналов для чтения нет. Но это мелочи.
Ремонт Стёкол 77
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Ремонтировал скол лобового и заодно забронировал фары. Плюсы: к работе претензий нет, достаточно быстро и качественно, дали гарантию. Минусы: в оплате картой было отказано. И диван для ожидания очень неудобный, продавленный.
Мерседес-BenzCarService
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2025
Все, в принципе, нормально. Хотелось бы, чтобы при очередном ТО тебе напоминали о каких-то дополнительных услугах - диагностика ходовой. Если делали, то скажите об этом, а то думаешь, что после посещения техцентра у тебя все в порядке, а реально - кто его знает. Цены я сравнивал с ценами в Экзист, плюс-минус те же.
У Янки
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еду пришлось ждать традиционно для Белоруссии долго. Еда на твердую четверку - солянка недостаточно горяча, грузди в сметане вообще принесли последними, а что там готовить? Грузди консервированные, сметана готовая - сделать порцию легче легкого. Мы торопились на экскурсию и не успели доесть, было обидно. Сидели на улице, официантка появлялась нечасто - персонала явно не хватает.
Хлеб и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Чего ждешь от ресторана? Вкусной и быстрой еды, приятного обслуживания и низких цен. Это - в идеале. Тогда и 5 звезд можно поставить. Что в реале? Давайте начнем с хорошего. Нас было 4 человека, все заказали разные блюда, поэтому выборка была. Всем его блюдо понравилось, но!..подавались блюда в разное время, и я был вынужден есть свое горячее, пока мои спутницы сидели и ждали. Мог, конечно, подождать и я , тогда бы все остыло и стало несъедобным. Второй минус - очень долго. Последнее горячее принесли через полтора часа после заказа, при этом извинились и в качестве компенсации дали лишний напиток от заведения (что приятно, раз люди понимают «косяк»). При заказе мы попросили хлебную тарелку, но её не принесли. Когда мы доедали горячее, сказали официанту, что хлеб уже не нужен. Он очаровательно улыбнулся и сказал, что он его и не пробивал. Т. е. просто забыл! Это минусы, из-за которых 3 балла - всетаки долго! В остальном все хорошо - официант приветлив, блюда вкусные, вид из окон присутствует.
Форт № 11 Дёнхофф
Калининград · Музей
Сохранить
Май 2025
Не очень понятно, как проводить здесь время. Получается, только гулять и смотреть на окружающую обстановку. Как оборонительное сооружение форт давно утратил назначение, с современными мерками к нему не подойдешь, остаются исторические. Много общего с экскурсией по Петропавловской крепости - манекены в бункерах, казематы и казармы. Много кроликов. С другой стороны, может, именно форт и будет вспоминаться в первую очередь?
Самбия
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Неплохая гостиница, но есть особенности. Например, в номере, где мы жили, прикроватные лампы работали только при общем свете. Отходя ко сну, приходилось вставать и выключать верхний свет. Вторая особенность - брать на завтрак карточку гостя. Это не тяжело, но получается, тебе не доверяют - хотя я не знаю, может быть, были случаи завтрака на халяву. Ассортимент шведского стола самый обычный - в сравнении с предыдущим отелем каша на завтрак всегда одна, а не две. В целом неплохо, есть бассейн. Расположение удобное.
Турист
Калининград · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Нормальный выбор утром на шведском столе, все, что надо - есть. Ресторан - очень хорошо, особенно если учесть 10% скидку постояльцам. Номера хорошие, удобные, белье поменяли даже перед ночью выезда. Расположен практически в центре, отовсюду близко. Персонал доброжелателен и спокоен, отмечаем Оксану и Аллу в ресторане. Из минусов: у нашей компании было 4 номера, розетки не у всех расположены удобно, берите удлинители.
Измайловское производственное управление
Москва · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Ассортимент средний, например, нет рассады петуний. Говорят, все город забирает на высадку. Так это или нет, или не озаботились заказать? Чтобы понять, есть нужное тебе растение или нет, надо дозваниваться, что не всегда получается. Понятно, что ведение каталога онлайн - дело хлопотное, проще сказать голосом. Но тогда держите телефон включенным, а не как сейчас - время от времени. На парковке место есть практически всегда.