Александра
7
Александра
1
подписчик
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Рекс
Хабаровск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим только сюда, Ольга Анатольевна отличный врач.
Кофемашина
курортный посёлок Горные Ключи · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, вкусно, американо отличный)
Маяк
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прихожу сюда чаще всего за самым вкусным сан Себастьяном)) Американо тоже хороший. Но с вытяжкой что-то нужно делать, после некоторого времени в кафе пришлось идти в душ и мыть голову, запах стоял такой, что сил нет🥲
111 Автодуш
Хабаровск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Отлично! Машина помыта идеально, без разводов. Комфортная зона ожидания.
Zipmart.ru
Хабаровск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
По звонку сказали о наличии детали, приехали забрали, все отлично.
Гостиница Барнаул
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилась Гостиница. Номер бизнес одноместный, соответствовал фотографиям, очень чисто. Еда на завтрак как и обещали в отзывах была вкусная. Удивило количество зеркал в коридорах и номерах😂 просто фетиш какой-то. Но зеркала чистые, чего уж там
Экодом
Хабаровск · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю экодом как место, где можно потратить кучу деняк 😂 и купить все
Алтай парк отель Подгорица
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место. Номера чистые, разные по размеру, в 6 домике судя по всему самые маленькие. Слышимость довольно сильная, но что вы хотите от деревянных домиков)) Территория очень ухоженная, зеленая, видно что ухаживают, очень симпатичные деревянные фигурки по территории. Но главное это ресторан !!! Это просто все 5++++ мало в какой городской гостинице вас так накормят. Выбор шикарный, есть все и главное оооооочень вкусно. Скучаю по сырникам ребят 🫶🏻 это было чудесно))
Macaron
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, после открытия становится только лучше. Меню расширили, все очень вкусно
Хлебомясъ
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусные бургеры конечно хорошо, но бегающая по кафе мышь это перебор ребят 🗿