Инкогнито 4817
4
Инкогнито 4817
1
подписчик
0
подписок
37,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Второй день подряд обращаюсь в это отделение Сбербанка, и два эти раза меня обслуживала замечательная девушка (к сожалению не посмотрела имя, но сидит за столом №13) все доходчиво объясняла и помогла! Спасибо ей огромное, приятно, когда такое отношение к клиентам !🫶🏼
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Приходила делать фото на документы, меня обслуживала прекрасная девушка Надежда, очень приятная и вежливая, сделали все достаточно быстро) спасибо🙏🏻🙏🏻 Качество самих фото хорошее!)
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин ! Продавцы всегда очень вежливые!
ГПТД, диспансерное отделение Московское
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Сентябрь 2024
Здесь у нас лежала мама , но умерла . Когда нам вынесли ее вещи, мы попросили их утилизировать, а сами забрали только пакет с очками, телефоном и зарядкой. Когда спросили про паспорт, заведующий отделением сказал, что документы повезут с мамой в морг. В итоге, сегодня мы узнаем, что паспорт утерян, а заведующий кричал в трубку на моего брата и говорил, что документы они якобы отдали нам, НО ИХ НЕ БЫЛО!!!!!! мы втроем с братьями стояли и слышали все, в пакет этот смотрели, там не было документов!!!!!!! Хотят свой косяк спихнуть на родственников, у которых такая трагедия случилась!!! Не стыдно???!!!!!! Такого отношения еще не встречала, полный кошмар!!! Буду жаловаться и дальше !!!!!!!! Даже похоронить нормально не дают человека, еще и обвиняют в чем-то Вчера говорили одно, а сегодня уже кричат другое !!!!!!ПОЗОР ВАМ!!!!! Надеюсь этот отзыв дойдет до заведующего и всего персонала !!!! Фамилия врача, который нам два дня подряд говорил разную информацию про паспорт - Курдояк, по-моему имя Александр.
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были первый раз на дне рождении ребенка, очень понравилось обслуживание и атмосфера🩵 Особенно поздравление от официантов. Спасибо 🔥