Виктория Б.
4
Виктория Б.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Милан
Кингисепп · Подология
Сохранить
Август 2025
Салон не рекомендую. Записывалась не сама, но на мой номер. Мне пришло уведомление о записи, но не было указано что мастер новичок. Работа была сделана за 2 часа, но очень не красиво. Если бы я пошла как модель, у меня не было бы вопросов, но т.к. я пришла к мастеру, хоть и новичку (но это выяснилось в процессе работы), вопросов оказалось множество. Заплатила я за такой маникюр 1500₽. На мою просьбу решить вопрос, мне предложили либо все снять, переделать с доплатой, или же ходить так.
CosmeticShop
Мурманск · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2024
Покупаю в этом магазине продукцию Ангиофарм, она в наличие есть только в этом магазине. Есть и другие бренды. Можно попасть на хорошие скидки. Купила крем со скидкой 30%.