София П.
11
София П.
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
21
Парк Культуры и отдыха имени города Плевен
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Все заставили дурацкими аттракционами, очень шумный парк стал, некомфортно гулять. Одни харчевни кругом и шумная развлекаловка для детей. Безбожно уродуют зоны деревьев, среди которых раньше было одно удовольствие ходить. Ещё поставили аж два огромных рекламных щита, которые вечером ужасно слепят и побеждают все фонари. Из плюсов: чистота поддерживается
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пока что снижаю оценку с 5 на 4. Это касается не только Сицилии на Коммунистическом. Блюд стало очень мало, для кафе я бы сказала "выбрать не из чего". Убрали солянку, рагу, вообще разнообразие гарниров и мясных блюд. Все сводится к курице с картошкой, которую я могу поесть дома. Никаких котлеток из щуки на пару с брокколевым пюре, тыквенного супа... Ну естественно, хоть что-то прикольное — только в завтраках. Люблю кабачковые или тыквенные оладьи, их нет в основном меню, хотя раньше недолгое время была пицца с креветками на кабачковой лепешка вместо теста, это было огонь. Но естественно, в меню оно было недолго. Десертов тоже очень мало. Даже не смогу перечислить огромный список реально вкусных тортов и пирожных, которые убрали. Например, Прага, шоколадный куб именно с апельсиновым ядром (ибо нафиг мне ваша карамель). Остались одни чизкейки, причем не лучшего качества, очень сбитые и плотные, как запеканка в столовой, мороженое тоже невкусное, часто как будто таяло и замораживалось вновь, слишком приторное, извиняюсь, Коровка из кореновки вкуснее и менее сладкое... Короче все меню сводится к шотам и сомнительным коктейлям за 400 рублей за 0,2...
Рогалик
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Цена/качество соответствует на 100% Казалось бы, в центре города сотни кафе, но мне как привереде мало куда хочется заходить. Рогалик пока что не подвёл ни разу, очень приятное заведение, большой выбор, еда свежая всегда. Персонал хороший. Чисто и уютно, кондиционер работает комфортно. Мне даже кажется, что выигрывает сети Пить кофе и Сицилии. Ухожу всегда сытая и довольная, спасибо
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Редактирую отзыв. Из плюсов. Всем гостям наливают графин воды, мне кажется, это должно быть в любом кафе как норма. Девушки-работники очень вежливые, приветливые и легко могут подсказать на счёт вкуса. Дополняю отзыв спустя два года: очень хочется снять звезду за цены. Я понимаю что позиционирование и все такое, но цены треш и теперь я могу сказать, что цены вкусу не соответствуют. Ну, вкусно, но не настолько чтоб не поискать альтернативу дешевле и вкуснее. И крем стал очень жирный везде. И сахара больше. Мне нравилось именно потому, что десерты были не переслажены. Теперь это не всегда так. И чаи невкусные ;( Такое типа элитное заведение, а в чаях один сахар и варенье и никаких ягод хотя б сушеных... Хотя все очень эстетично как и прежде, желания ходить поубавилось.
Сэр эклер
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень часто продукция заветреная, по ощущениям стоит на витрине очень долго. Просить дать посвежее — пустой звук. Продавцам лишь бы продать. А заходить больше не хочется. И отмечу, что качество продукции стремительно падает. Познакомилась с этой кондитерской год назад — было намного лучше по вкусу. Сейчас все хуже и хуже. Чувствуется, что крем дешёвый и на всем остальном тоже экономят. Брала как-то кусковой Наполеон, очень понравился. Решила взять целый торт на день рождения, он был весь мокрый, с него буквально натекла вода в коробке, зимой-то... Расстроилась
Билд
Ростов-на-Дону · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2025
Грамотный персонал, качественная сантехника
Кухни экспресс
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Все понравилось. Во мне не все видят серьезного покупателя и многие ленятся меня обслуживать, думая, что я просто гуляю по магазинам. Ксения из "Кухни Экспресс" мне сразу вызвалась помочь. Я тогда пришла под закрытие, она даже со мной засиделась и назначила дату, когда мы сможем обсудить проект. В общем, сервис понравился. Дизайн тоже делают с пониманием дела, как будет не просто красиво, но и удобно. Писать по любым вопросам всегда можно, Ксения на связи. Проект утвердили, сделали мне хорошую скидку. Я долго выбирала цвет, типы ящиков. Все с терпением, везде подсказали, как лучше, и старались решить мою проблему. Качеством довольна, установили аккуратно, доводчики очень плавные. Выглядит все отлично. Спасибо! Очень рада новой кухне
Додо Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Раньше очень нравилось. Сейчас захожу очень редко. Невкусно. Пиццы полупустые. Ну не считаю я эти два куска колбасы на пицце начинкой. И реклама "много сыра" на меня не работает, когда его там офигеть мало. А ещё я очень любила додстеры раньше. Было нереально вкусно, часто брала. Сейчас на это жалко денег. Он того не стоит. Того шикарного вкуса больше нет, не знаю, в чем проблема и что там с рецептурой, но вообще не то. И друзья то же самое подтвердили. Все чувствуют, что стало хуже.
Таргитай
Ростов-на-Дону · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Февраль 2025
Пять звёзд за тренера. Ходили с подругой на МК по стрельбе из лука, очень понравилось, зарядились энергией. Объяснили нам все отлично, даже неплохо попадали в цель! Несмотря на то что по помещению плачет ремонт и стоит запах пыли, звёзд не снимаю, стрельба нам понравилась и с нами хорошо позанимались. Это все затмило. Спасибо!
Surf Coffee
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Кофе вкусный, выпечка грустная