Александра
7
Александра
0
подписчиков
1
подписка
25,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сегодня
Не плохая столовая, цены нормальные, выбор блюд хороший.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Сегодня
Цены не реальные, аттракционов с ростом 125 не так уж и много.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Детям очень понравилось! Отдельное спасибо сотрудникам за отношение к посетителям. Рекомендую!!!
Парус
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2026
Ездили на экскурсию в Екатерининский дворец, все очень понравилось. Единственный -, место сбора на экскурсию, а точнее человек который объявляет номер автобуса и куда экскурсия. На вопросы отвечает грубо и говорит у вас все в билете написано, читайте!!!
Чусовая
село Слобода · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Отличное, живописное место! Хорошая цена! Прекрасный, доброжелательный персонал!!!
Колос
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Март 2026
3-х местный номер. Очень тесно, только спать в номере. 2 кровати+ раскладушка, по факту я бы сказала 2-х местный номер с доп.местом.
Парк Сказов
посёлок Арамиль · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Мир сказки.. печка Емели, на которой можно покататься, но не дёшево и очень мало. Мы брали билеты с программой, все конечно хорошо, интересно, были в гостях у Кащея и Урал Мороза, программа 2 часа... Но, опять же выходит дорого. Мне кажется, лучше купить входной билет + доплатить к кому хотите попасть в гости из героев. Ну и конечно надо одеваться теплее, мы очень замёрзли .
Шпинат
Верхняя Салда · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение, не плохая кухня
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха имени В. В. Маяковского
Екатеринбург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Ездим не первый год, хороший, большой каток, детская железная дорога с позитивными аниматорами, шикарная ёлка, ну и конечно,нельзя не отметить, кафе у главных ворот, где самые вкусные и очень большие чебуреки!
Боулинг
Нижний Тагил · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали день рождения для ребенка, организация мягко говоря не очень. Такое чувство сложилось, что не бронировали и не обговаривали заранее... Из +1. уютно 2 ед.место в городе, где можно поиграть в боулинг. 3. аниматоры отработали на отлично!