Светлана Куликова
5
Светлана Куликова
4
подписчика
3
подписки
163,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ирис
Моршанск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Дарили цветы (букет слева) 21.08. Фото прислали 3 сентября. Цветы выглядят так, будто их подарили вчера. Это такая редкость сейчас! Обычно клонят головки на следующий день или через день. Теперь в Моршанске буду брать цветы только в этом месте и друзьям посоветую. Спасибо за ответственное отношение к работе!
Лианозовский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Всей душой люблю этот парк. Каждый день бегала здесь раньше. Здорово, что есть место для пробежек и просто для пеших прогулок с коляской. Мило наблюдать, как танцуют бабушки и дедушки, каждый для себя найдет что-то своё)
Дорогой, я занята!
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
Видит Бог сколько салонов я посетила - от самых простых до самых «закататых», везде сценарий одинаковый: после маникюра сколы, облупившийся гель через 3-4 дня на уголках пальцев. Уже ни на что не рассчитывая, пошла на маникюр в салон не далеко от дома. Ну боже, ну где же вы были раньше, девочки 😭 любовь с первого взгляда, маникюр, который стоит каждую свою копейку. Вокруг очень теплая атмосфера между мастерами, анутраж продуман, интерьер приятный. Ощущение, что пришла к подружкам напитаться «женской энергией» и сделать ноготочки, разумеется🥲 в общем и целом - обожать. Мастер Виктория - ты моя любовь.
Вет-Макс
Пушкино · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Доверяем этому месту. Вот уже третий год. Приезжаем из Москвы, не жалея времени на дорогу. У нас здесь прекраснейший врач дерматолого Грачева Е.Н. - выстроила четкий план лечения при атопическом дерматите, очень отзывчивая и компетентная. Сейчас занимаемся «починкой» суставов и коленей нашей коржиты. Оперируемся у Корниенко В.Г. - топовый доктор, последовательный, внимательный, грамотный. До операции все подробно объяснил, после операции был на связи, рассказал, как все прошло. Теперь восстанавливаемся. Что особенно нравится - если есть вопросы, или волнения, клиника на связи 24/7, помогут решить любой вопрос и успокоить, предупреждают, что в ночное время стоимость приема дороже, лучше приехать пораньше. Так делают не везде, поверьте. Вижу, как обращаются с питомцами, там нет людей, которые не любят четвероногих. Два раза оставляли там собаку в стационаре - я спокойна, когда она там. Спасибо этому месту, что существует. Однозначно рекомендую.
О! Груминг
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Классный салон красоты для пёселей появился в нашем районе! Впервые в жизни мне нравится, как стригут нашу собаку. Спасибо мастерам!
Яхонты Истра
деревня Лечищево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Почему-то это место заявлено, как отель 4*. Что можно отметить в положительном ключе- природа. Природа здесь- самая настоящая любовь, красивая река, свежий воздух, просто потрясающе. Далее- все грустно. До меня уже написали и про уставший ремонт в номерах, про ковры, про дырявые полотенца, не хочу повторяться. Во-первых, меня поразило полное наплевательское отношение персонала или администрации ко всему происходящему. При заселении нам предлагается подписать документ, в котором прописаны правила проживания. Но за выполнением этих правил вообще никто не следит: никто не контролирует вход посетителей, кто вообще зашел, проживает он в отеле или нет, сколько раз этот человек пришел на завтрак, фиолетово. Висят таблички - брать еду из ресторана запрещено, никто не контролирует соблюдение этого правила - люди напихивают в карманы чай, кофе, еду и идут. Странная картина, вижу такое первый раз. Далее - грязь. Посуда, приборы - ощущение, что просто сполоснули, есть из этого неприятно. Брали стульчик для ребенка - такое чувство, что эти стульчики не моют- липкие, грязные. Ребенку полгода, дети этого возраста все тянут в рот. Противно, вот правда. Бассейн:в женской раздевалке из 5 душевых кабин горячая вода есть в одной (!). Это что, шутка? В самом бассейне никаких спасателей, персонала, дети прыгают с бортиков, кто-то в шапочке, кто-то без… в самом конце бассейна красная лента , мол, не ходите- плитки нет, пол в дырках, на стенах ржавчина. По-хорошему, место закрыть на ремонт, залатать все дыры, поменять мебель, обучить сотрудников. Жаль только никому это не надо. Зачем это место существует, для чего, какова цель - одни вопросы и мало ответов. Не рекомендую. За такие деньги существует масса других вариантов.
Мама Мия
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Выбирали место по отзывам, в Егорьевске проездом. Милое, уютное местечко. Мы заказали окрошку на квасе, карбонару, пиццу цезарь, салат с индейкой и черри. Еда действительно вкусная, это неоспоримый плюс. Пицца на хрустящем, горячем тесте, карбонара сливочная, соус густой, не свернулся, просто 🤌 через раз разочарование преследует нас с этим блюдом, потому что его не все заведения умеют готовить хорошо. Грязную посуду со стола убирают быстро, ненавязчиво, девочки-официантки внимательные, ответственно относятся к своей работе, умнички. Что немного подпортило впечатление: -когда мы пришли, был занят только один стол, мы сделали заказ, постепенно зал наполнялся, наша пицца и паста пришла к нам через 45 минут, хотя все, кто пришли позже, получили свои заказы раньше. Ожидание утомительно. - размеры окрошки: это маленькая горочка, окрошка с говядиной, возможно поэтому такой размер? Решили не снимать звезды за указанные минусы, так как за долгое ожидание нам сделали комплимент ( десерт). Кстати, здорово, когда кафе извиняется само, а посетителю не приходится делать прозрачные, как пушинки, намёки, что извиниться необходимо 😅 вода с лимоном и мятой скрасит ожидание Вашего заказа, а при заказе чая Вы получите песочные часы, которые помогут отследить время заварки. Это мило и заботливо.
Moroni
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Клиентоориентированность на нуле- с 22 мая по сегодняшний день (19 июня) ждала свои белые кеды. 30 мая- приходит смс о готовности- думала, заберу, ура, но не тут-то было: пришлось сдать на повторную чистку, потому что та выполнена была некачественнно. Никаких извинений, никаких скидок- просто ждите «не знаем, сколько», а после заберите и валите. Называется, хотела подольше походить летом. В итоге весь июнь мои кеды чистили. Научитесь работать с людьми и выполнять свою работу качественно и в срок!
Таежный
деревня Первомайка · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Невероятное, безумное, прекрасное, самое лучшее место в Подмосковье. Если вы любите природу и восхищаетесь ее красотами- Вам сюда. Стилизованное место, атмосферный португальский номер, пропитанный духом Европы. Знаю, что владелец этого отеля долгое время проживал заграницей. Догфрендли, что тоже приятное. Единственный недостаток- нет своего ресторанчика, приходится искать место неподалёку , чтобы покушать. Но, зато есть мангал. Так что это не проблема) в общем, всем советую!
АС тренировки
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2021
Ани, спасибо, что собрала таких классных девочек- тренеров в одном месте! Уделяют внимание каждому, исправляют ошибки, подбадривают, это очень важно, особенно для начинающих! Тренировки динамичные, разноплановые. Спасибо, вы крутые!!! Обожаю это место, всем советую.