Ольга
10
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
290,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Питстоп 78
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо. 10 минут все готово.
Павильон G
посёлок Шушары · Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Была на форуме здоровье и агро. Прошла несколько обследований. Наелась тортиков😊 . Очень интересно было у стендов полевой хирургии. Я узнала много нового.
Пескобаза Рим
Ропшинское сельское поселение · Нерудные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята молодцы. Предупредили о примесях в песке и перенесли доставку. В результате привезли хороший песок, без глины. По объему вроде нормально. Привезли быстро. Выгрузили очень аккуратно.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный офис. Пришла оформить старую карту. А начальник пытался за это взять деньги, хотя эта процедура бесплатная. А потом вообще сказал, что нельзя это сделать. Хотя поддержка говорит обратное.
Светофор
Красное Село · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне не понравился... Грязновато.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрое обслуживание. Не плохой куриный суп. Шницель из курицы приличный. Доброжелательный персонал. Не съедобный чизкейк, сплошная химия и полное отсутствие творога, да и основа не вкусная совсем. Как будто его просто из желатина сделали. Не советую данную позицию брать. К сожалению вкус еды стал портиться.
Аквалинк
Красное Село · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Найти его не просто. Цены высоковаты. Ассортимент приличный. Продавцы отзывчивые.
Wadi Naqab
Рас-аль-Кайма · Городской парк
Сохранить
Июль 2025
Красивое место. Можно вечером прогуляться и перекусить что-то. Чисто. Есть дорожка для бега.
Терминал 3
Объединенные Арабские Эмираты · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Супер аэропорт. Просто роскошный.
Пляж
деревня Донцо · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место. Жалко, что прокат сапов прямо на пляже. Дети купаются, а им по головам сапбордисты рассекают... А это единственное место хорошего входа в озеро. Очень сильно это раздрожает. В этом месте песчанный вход и мелко (в самый раз для детей). Зачем разрешили устраивать прокат?