Vb Eblani
5
Vb Eblani
1
подписчик
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Burgers Sandwiches
Удомля · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие бургеры и сендвичи, но сендвичи за свою цену не оправданы, хорошее заведение со своим стилем. Все классно, но 2 звезды потому что владелец заведения почему то решил, что я с ним обязан здороваться. Мы с ним не знакомы и пересекались 2 раза, я его даже не заметил еще и нахамил мне
сквер Венецианова
Удомля · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
На трибунах норм сидится пиво пьётся все нравится
парк Венецианова
Удомля · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Норм погулять, пивка попить
Удомельская средняя общеобразовательная школа № 4
Удомля · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Охране все ровно кто ходит туда и обратно. Просто зашли туда и спокойно вышли, без каких либо вопросов от охраны, а в друг придет какой нибудь террорист и что нибудь подложит, а охранникам все ровно
Панорама
Удомля · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Норм киношка, 4 потому что ничего идеального не бывает всегда есть куда рости
СберБанк
Удомля · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Пытались втюхать кредит ООООЧЕНЬ настойчиво если бы на моем месте был бы слабохарактерный человек он бы сломался, почему вы так давите на людей? 1 звезду добавил чисто из за дизайна за который я отдал 500 рублей как бы
Дикси
Удомля · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Постоянный пользователь из за единственного ближайшего магазина, но меня один раз подозревали в краже без причины, незачем воровать туда куда ты постоянно ходишь, я ворую в других
Удомельский колледж
Удомля · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Если уволить физичку, которая ненавидит детей, но при этом работает в образовательном учреждении то будет вполне нормальное учебное заведение. Приходиться тут учиться из за отсутствия альтернатив
Скоро Пицца
Удомля · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ждал заказ 30 минут пока не подошел спросить где мой заказ, девушка сделала вид, что ее только что приготовили и даже не извинилась за мое ожидание просто построила из себя дурочку
Wildberries
Удомля · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Вывеска почти отпала в кабинках нету ложки для обуви это что касается самого пункта выдачи, а оценка такая потому что мне задерживают приоритетный заказ как на 3 дня уже.