Elena Tkachenko
7
Elena Tkachenko
2
подписчика
0
подписок
363,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Kaş Evderhan
район Каш · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель небольшой, хорошо расположен по отношению к автовокзалу и центральной улице города, удобно остановиться, если планируете провести в городе день или несколько дней. Также совсем близко находится остановка, с которой можно уехать на пляж на пределы города. В отеле все относительно новое, но места в номере очень мало. Тапочки, чай, кофе (пакетики) гостям предлагается. Завтраки на крыше, эта фишка Каша очень популярна у туристов, вид красивый, завтраки хорошие.
Цветы Удмуртии
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
7 марта 2026 года купила цветы маме на 8 марта. Раньше розы здесь покупала , и по качеству нравились, стояли 1-2 недели. В этот раз на следующей день , то есть на утро 8 марта они стали выглядеть отвратительно, то есть просто все повяли - их на мусорку только. И 10 роз стоили у них 1200 рублей, дня не простояли. Хотя продавцы уверяли, что цветы свежие. Не стыдно Цветам Удмуртии такое продавать? Теперь о продавцах. Не понятно, для чего они находятся в магазине, тот, кто платит им зарплату, видимо не объяснил им, что для того, чтобы продавать, а не воротить нос от покупателей, делать покупателям большое одолжение, что они им сейчас цветы продадут, а показать букет - это их уговаривать нужно. Ну и обманывать до кучи, что цветы свежие. Для себя сделала вывод - больше сюда за цветами не прийду. Не знаю почему, но у нас в городе действительно проблема купить хороший букет. Хоть дорого покупай, хоть немного дешевле - плохо розы стоят.
CDEK
Ижевск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Удобно, что в Строителе появился ещё один пункт CDEK, расположен недалеко от остановки общественного транспорта, проходимость людей большая, при получении посылки даже очередь образовалась.
Городская больница № 3, взрослая поликлиника № 3
Ижевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2024
Хорошая новая больница, чистая, 5 этажей, регулярно посещаем с мамой офтальмолога, она молодой специалист, отношение внимательное, все процедуры регулярно проводит, лекарство назначает. Кроме этого, проставили уколы по назначению терапевта, все понравилось. Плохо дело обстоит с терапевтами, все у кого наблюдались, уволились, постоянные очереди к ним, старшие терапевты делают вид, что ничего не видят, но у этот больницы есть ещё одно ноу-хау: сначала ты сидишь в очередь к терапевту, он работает без медсестры, назначения и анализы он сам тебе не распечатывает, это не его функционал, насколько я понимаю, а потом ты выходишь из его кабинета и садишься в очередь в другой кабинет к медсестре, которая одна, если повезёт две, обслуживает всех работающих терапевтов. Круто придумали? Все для людей.
Аэропорт Ижевск имени М. Т. Калашникова
Завьяловский район · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2024
Небольшой аэропорт, летели Ижевск - Санкт-Петербург, регистрация прошла быстро, вылет вовремя.
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, большой ассортимент и адекватные цены. Очень выручало то, что много готовой еды, разной, вкусной и по приемлемой цене. Если пользоваться данной сетью постоянно, есть бонусная программа, приложение можно закачать на телефон, при оплате предъявлять код, бонусы накапливаются, их можно списывать при оплате.
Ambassador Plaza Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
У отеля есть как плюсы, так и минусы. О плюсах писали уже многие - это его расположение и хорошая кухня, напитки алкогольные тоже неплохие - вино и коктели, понравился джин тоник и ракы. Напишу про минусы. У нас был куплен тур на троих взрослых людей в основной корпус, по стоимости на каждого это тоже самое, как если бы покупали 2 человека двухместный номер, по комфорту далеко не так вышло. Приехали в отель в 7 утра, номер не давали до 13-50, пока мы им не сказали, что по всем нормам у них осталось 10 минут на заселение, тогда взрослый (описываю по возрасту, так как имени запоминать желание не возникло)ресепшионист сделал великое одолжение и поселил нас троих в номер 1109 на первом этаже ( заезд с 25 мая 2024 года). Для понимания - номер это двухместный, там не было даже третьей кровати (мы бронировали 3 отдельных кровати). Ловким движением руки - и кресло превращается в диван, или малюсенький диван в кровать - и вуаля третье месть для взрослого человека. И все ОК по их мнению, а по моему мнению это форменное надувательство. Если у Вас нет номеров для троих взрослых людей, Вы зачем их продаете? Попробовали бы сами в этой комнатушке втроём отдохнуть, там даже шагу шагнуть места не осталось. Я хотела бы, чтобы мой отзыв прочитал кто-нибудь из менеджмента гостиницы, и ответил, верно ли действовал ресепшионист, поселив 3 взрослых людей в двухместный номер? И считаю, что на ресепшене должен быть телефон менеджера гостиницы, с которым можно решить такие спорные вопросы, так как седовласый ресепшионист заявил, что вариантов у нас нет, так как у них нет других номеров на данный момент. Простите, это наша проблема? Второй жуткий минус - это пляж. Лежаки часто грязные, часть вообще достали только что из кладовки и сразу их в таком виде выставили для людей и при этом персонал ещё их фотографировал и отчитывался видимо кому то о проделанной работе. Клас работу сделали - так на грязь и дождитесь. Места на пляже нет от слова совсем и это конец мая. Не вариант для нормального отдыха. Третий факт ( это не минус - просто факт) вайфай платный 7 дней - 15 долларов, если Вам нужен вайфай на 2 устройства - например телефон и ноутбук - платите двойную цену - 30 долларов. Не поняла с анимацией, аниматор вроде был, два вечера с 21-00 до 22-30 была музыка, один вечер - танцы, ну музыка на 4- , в баре фоном композиции лучше играли, второй вечер - был певец, кто пением занимался, поймет, что в ноты он часто не попадал, с душой не пел, лучше сходите в dacapo, или другой бар на побережье послушайте, удовольствие получите больше.
Глазовская птица
Ижевск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин. Есть хлебный, молочный отделы, хлеб на тандыре, рыбный и мясной отделы, Глазовская птица, Большая Уча, отдел овощи- фрукты, печенье- конфеты. Выбор хороший, цены тоже.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший симбиоз Пятерочки и Вавожских колбас. Удобно, близко и можно купить почти все нужные продукты. В Вавожских колбасах мясо (как свинина, так и говядина),фарш (тоже несколько видов), колбасы, холодец, торты (в том числе любимый Наполеон), в Пятерочке, фрукты, овощи, крупы и молочные продукты.
Еда навсегда
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
На мой взгляд былой лоск потерян. Отмечали день рождение. Из вкусного оказалось розовое вино Захаров, чай и пирожное Павлова, салат и второе восторга не вызвали. Порции как-будто бы тоже стали меньше. И посетителей тоже стало меньше.