Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наш
Минеральные Воды · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Магазин, в котором персонал отталкивает своих покупателей!!! Не принимают оплату картой, хотя эквайринг в рабочем состоянии и «готов к работе». На мой вопрос «почему?», кассир начала в грубой форме указывать на мое место!!! Обман людей!!! Жалко пенсионеров, которые в 40-градусную жару пешком пришли в этот магазин и ничего не смогли приобрести (нет наличных денежных средств). Уважаемый руководитель! Разберитесь! Так как персонал говорит, что это Ваше указание так нарушать правила торговли!!!