Элина Д.
4
Элина Д.
1
подписчик
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Красота внутри
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на процедуре «безопасного выпрямления волос» у мастера Дарьи, моя длина волос 75, процедура была выполнена качественно, эффект вау обеспечен! Проконсультировали также по уходу за волосами. Сервис, удобство, еще попала на приятные скидки) Вместе с волосами сделали бровки, очень удобно. В общем, рекомендую мастера Дарью от всей души и всем сходить на данную процедуру!❤️
Anevlook
Анапа · Потолочные системы
Сохранить
Март 2025
Спасибо за работу! Уже повторно обращаемся к мастеру, нужно было сделать потолки в квартире, дома уже 3 года потолку и все замечательно! Компетентный, вежливый человек.
Timer
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были на свадьбе в этом заведении, еда вкусная, атмосферно, либо так хорошо постарались на банкете, либо действительно неплохое место))
Ковчег
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были с мужем в 1 раз, все понравилось, форель вкусная, тар тар, креветки, вино, посидели с удовольствием, остались хорошие впечатления. Решили сводить мам, посидеть в шикарном месте и сообщить нашу радостную новость, если бы не новость, чувствую вечер был бы вообще не о чем, в форели мамы очень усомнились, картошка с салом мужу вообще не понравилась, мясо было неплохое, взяли торт, наполеон вроде был, тоже не о чем, как покупкой. Ну и ценник понимаете какой за это все вышел, а эмоций от еды не каких, врятли больше придем.
Star Lab
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, выгодные курсы на мой взгляд, инструктора все подробно рассказывают, директор проконсультировала во всех вопросах которые были важны, если пойти учиться, то думаю в «лицензированную» школу только, какой она и является, даже инструктора тут дипломированные.
Мидийное место
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2024
2 раз посещаем мидийное место, в первый раз заказала суп сливочный с морепродуктами, везде практически его заказываю, знаю какой на вкус, в эти месте как будто молоко теплое попила с морепродуктами, мидии конечно хороши 🔥 с этим не поспоришь, по названию понятно. Второй раз сходили с семьей, мидии 🔥 креветки в планировки 🔥 паста 50/50, напитки 🔥 НО, обслуживание желает лучшего, сказали напитки будут через 10 минут, еда через 20, мы понимаем что в летний период нагрузка большая, но принести через 10 минут сразу пасту и за ней креветки на 1 только человека, потом минут 30 весь стол ждет чтобы хотя бы напитки принесли. Согласитесь не красиво было бы, что 1 ест, а весь стол сидит ждет)