Инкогнито 8203
3
Инкогнито 8203
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Областная стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 5 и № 7
Тюмень · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Что там понравилось это в регистратуре и в гардеробе женщине вежливые всё объяснят. 29марта приехала удалить зуб в 21:00. Да очередь большая но вы ждала. Попала к врачу Рамазанов Магомед работал в ночь . Когда зашла в кабинет спросил сразу жалобы какие сказала что обломился зуб и шаталась пломба передняя стенка была крепкая. Всё села на удаление. Поставили укол . Вышла из кабинета пока подействует укол анимела щека и губа. Когда вызвали в кабинет села в кресло очень ужасно всё чувствовала боль и минут 20 этого ада резко выдергивал всё обломилось. Грубо спросил что с вами я сказала что больно и что я всю боль чувствую. На что он сказал дышите носом и продолжал там всё вырывать. Всё удалили. Сказал если будет что-то беспокоить приедите. Через неделю я снова приехала болело десно и в лунке. Всё прочистили. Девушка спросила вы пропили антибиотики я сказала мне ничего не назначили. Затем она выписала рецепт. Сказала приехать через пару дней на осмотр. После поехала снова когда приехала попросила сделать ренген потому что болело десно и что то мешало была уверена что это осколок. Назначили ренген сделали я вернулась в кабинет всё почистили в лунке. Сказали что нет осколков. Эта кость выпирает ответила мне. Я спросила и как быть когда лунка зарастёт кость на место встанет. Она сказала нужно к ортопеду. После этого я звонила записатся к ортопеду вечно зането. Поехала на челюскинцев в стамотологию там сделали снимки пришёл ортопед посмотрел проверил зубы сказал что все зубы в порядке и удивлён что я удалила тот зуб далие спросил где я удалила я сказала что на Ватутина 2 . Сказал что очень ужасно и всё разворочено сказал что врач вырвал очень не акуратно что аж кость вывернуло. Чтобы восстановить сказал нужно поставить имплант и коронку а потом только можно срезать кость . И это обойдётся в 125 тыс. Затем сказал можете подать в суд раз врач так не акуратно вырвал и всё разворатил. Один раз обратилась и вот что вышло. Один знакомый тоже отозвался очень плохо про этого врача что мол тоже и отношения ужасное грубит и вырвал тоже ужасно. Очень не довольна этим врачом я всё понимаю бесплатная медецина но будьте вы людьми такое обращение.
LuxCase
Тюмень · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Огромный выбор чехлов. Спасибо что помогли с выбором. Очень довольна.