Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина
Москва · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2026
Честно, если вам совсем некуда поступать, то Скрябина рассмотреть можно, но это на крайний случай. Каких-то новых крутых знаний вы здесь не получите, учат по методичкам Советского Союза, да и вся информация, которая дается в Академии в основном своем устаревшая, по крайней мере на факультете зоотехнии. Весь уклон делается на ветврачей, факультет зоотехнии вообще здесь умирающий какой-то, не привлекают студентов, не рекламируют этот факультет, литература вся устаревшая по этому направлению, преподаватели в основном старой закалки. Делают направление только на ветврачей, забывая что эта Академия изначально была зооинженерным институтом! Единственное, что радует - это преподаватели на умирающих кафедрах частой зоотехнии, генетики, кормления и зоогигиены, они очень приятные люди, которые в любом момент готовы поделиться знаниями и помочь, им самим грустно, что о зоотехниках как о ведущих лидерах АПК забывают! Отношение остальных рабочих Академии в отношении студентов скотское! За их же ошибки отвечают сами же студенты! Особенно это касается отдела практики! Если ты заходить в отдел практики, то выйдешь политый навозом, в помощи отказывают, общаются ужасно со студентами! Как говорится, разбирайся и ищи сам, а мы тебя потом ещё и обвиним! Каждый год повышают цену на образование, но оно не оправдывает своей цены! На практике вы почувствуете себя глупым, потому что там столкнетесь с тем, что в Академии не преподают и даже не знают об этом. Надо обновлять учебную программу и материалы! Про расписание я вообще молчу, его выдают в день начала учебы, и то оно не точное. При этом убрали заочку, сократив бюджетные места. Очнитесь! Сейчас по вашим ценам мало кто может позволить себе у вас учиться, до этого хотя бы заочку можно было позволить, при этом работать, а теперь выбора нет. Сейчас не та экономическая ситуация, чтобы заочку отменять. К вам так никто не пойдет учиться!
Флеш рояль
Калязинский муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный сервис у этого конного клуба! Мы с подругой записались за неделю на занятие, записывались первый раз и ехали в неизвестность, потратили деньги на такси, а они оказывается отменили занятия в этот день! По телефону сказали «у нас есть группа в ВК, куда скидывалось объявление»! Людям, которые едут к вам в первый раз, можно был бы позвонить и предупредить, это не так тяжело! Конюшня маленькая, не ухоженная, плац очень маленький, бочки нет. На такой конюшни 30 минут за 2000 рублей это смех. Я бы не стала платить такие деньги здесь. Очень не советую этот конный клуб.
Ozon
посёлок городского типа Большие Вязёмы · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала кулон и цепочку сестре на день рождения, человек выдающий заказы не посмотрел что он выдает, не отсканировал цепочку, и получилось, что та автоматически упала в возврат. Я не смогла её забрать из-за слишком быстрого невнимательного сотрудника. День рождения сестры испорчен, спасибо.
Wildberries
дачный посёлок Лесной Городок · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2022
Забирали с другом заказ, он заказал пять кофт, они ему не подошли, хотел вернуть. Понятное дело, он все их открыл, когда мерил, и пакеты спутались. Мой друг принёс все кофты и пакеты на возврат. Девушка-работница высказала нам за то, что мы её не уважаем, что мы перепутали все пакеты, создали ей лишнюю работу, что она очень устала, хотя отсканировала всё и сделала за две минуты. Было жутко неприятно и некрасиво это слушать. Больше не будем заказывать в этот пункт.