inna L.
4
inna L.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Форт Боярд
Тула · Квесты
Сохранить
Май 2026
Детям все очень понравилось, нам взрослым было где подождать их. Только одно омрачило, в такую жару работал один кондиционер.
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Можно найти все что пожелаешь и по адекватной цене.
Орбита
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасная гостиница, вежливый и отзывчивый персонал. В номере было чисто. Что очень приятно, так забота гостиницы о своих постояльцах. Было очень приятно обнаружить бутылочку с водой и чай на столе, принадлежности для гигиены в душе. Советую останавливаться в данной гостинице, не пожалеете.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Советую всем приезжим обязательно зайти в данное заведение. Великолепный повар, чудесные напитки. Приятный и вежливый персонал. А уж квас в данном заведении заслуживает отдельной оды)))
Мемориальный комплекс Хатынь
Каменский сельсовет · Музей
Сохранить
Май 2026
Прекрасный и печальный мемориальный комплекс повествующий о страшных событиях произошедших во время второй мировой войны.
Тульская областная клиническая больница № 2 имени Л.Н. Толстого, поликлиника
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отношение и поведение! На приход к послеоперационному пациенту 13/11-25 врач Тасканова ЮВ отказалась одеть бахилы, на улице в этот день грязь и дождь. В категоричной форме был дан отказ их одеть так как они работают по приказц скорой помощи. На вопрос что вызывали не Скорую, а врача из поликлиники на осмотр послеоперационного пациента у которого надо осмотреть рану и есть вероятность занести инфекцию уличной грязью, было сказано чтоб писали отказ от осмотра или жалобу, ей все равно. Позвонив своей заведующей при мне она не объяснила причины а сказала что ее не пускают в квартиру. При посещении до этого так же не были одеты бахилы, но хотя бы на улице было сухо. При снятии швов не были удалены все нити, просто срезаны узлы. Пришлось ехать в областную больницу и удалить остальные нити. Как можно настолько непрофессионально относиться к пациентам! Поступила предложению врача и написала жалобу в Министерство здравоохранения!
Детский центр офтальмологии
Тула · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Были на приёме с ребенком. Чуткий и внимательный персонал. При записи предупредили что время пребывания 1,5-2 часа. Уложились в 1,5))). От врача в восторге, всё подробно объяснила и назначила лечение. Всем рекомендую.