Настя
5
Настя
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
re:premium
Тула · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, недавно приобрела в нём Samsung Galaxy s25 Продавцы приветливые, помогли получить скидку
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место Демократичные цены, очень вкусные блюда Красивое место и очень приятная атмосфера
СушиТут
Тула · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Невероятно вкусные суши, каждый раз ощущение, словно ничего вкуснее в этом мире нет. Доставка быстрая, даже в праздник ждали недолго.
Ozon
Тула · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Просто ужас Один единственный для меня плюс этого ПВЗ — относительно близкое расположение к дому. Одна из сотрудниц (к сожалению имени не знаю, могу только сказать, что она рыжая) просто отвратительна. Дерзкая, грубая, невоспитанная. Вечно с недовольным лицом и постоянно хамит. Пару раз я попадала в её смену и каждый из них, когда примеряла вещи, на ПВЗ успевали прийти 1-3 человека забрать свой заказ — и каждый ей и "здравствуйте", и "спасибо", и "до свидания", а она открывает рот, только чтоб огрызнуться. Не понимаю, чем думает руководство, нанимая таких сотрудников, а тем более самих сотрудников, которые идут на работу с людьми при этом ненавидя их всем сердцем.
Made in Vietnam
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютное место😊 Приятная атмосфера, очень вежливый персонал (девушки официантки очень красивые и очень милые😍) Отличное соотношение цены, порции и вкуса. Особенно понравились корейские корн-доги: ООООЧЕНЬ вкусные🤤 Всем советую хоть раз посетить данное заведение
МКСервис
Гатчина · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2024
Произошла поломка в дороге, когда ехали на Питер Помогли с эвакуатором, оперативно отреагировали, бригада — профессионалы своего дела!👍👍
5Post
Тула · Постамат
Сохранить
Май 2024
С Божьей помощью смогла забрать заказ🥲 Несколько раз при нажатии "забрать заказ" выдавал рекламу авито, потом зависал, показывал рекламу магазина одежды И только пару минут спустя позволил ввести код для получения (который тоже было трудно ввести, потому что кнопка нажималась один раз из ста)