Кирилл Адонин
5
Кирилл Адонин
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Эмма
Губкин · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Ужасное общение с клиентами, никакой клиентоориентированности! Флористы курят на рабочем месте. Букет собрали из ужасных роз, совсем не соответствуют тем, что стояли на ветрине. Стебли у роз не подрезали, сами оказились кривыми, один больше, другой меньше, подрезают в самом магазине тоже не правильно, пришлось обращаться в другой цветочный. Упаковка тоже желает отставлять лучшего. На 8 марта, можно было и закупить еще вариантов, а не однотипный салофан, завязали букет тоже плохо, пришлось просить переделывать, на что реакция девушки была « а сами не можете?», в общем, посещение данного магазина оставляет желать лучшего.
Молодежный центр Россия
Губкин · Молодежный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все прекрасно! Самый лучший персонал!
МарЛен
Губкин · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Подстригли криво, когда подстригли было неприятно, такое ощущение что вырывали волосы(