Светлана
9
Светлана
4
подписчика
1
подписка
354,5к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Курский городской клинический родильный дом
Курск · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю и глубокую благодарность всему мед. персоналу а также отдалению реанимации и интенсивной терапии новорождённых а также младшему персоналу!!! В ночь с 05.04. 26г - на 06.04.26г у моей дочери Анны было кесарево сечение, ситуация была очень сложная операция была экстренная, но благодаря слаженной работе Врачей, которые делали операцию и быстрым решениям, всё завершилось благополучно!!! Отдельное СПАСИБО Врачам Панченко Ю. В. Романяк Е. Г Анестезиологам Аброськину К. В , Красикову А. А акушерке послеродового отделения Касаткиной Е. В., Калуцких Н.А мед. сестре Катышевой Е. А. неонатологу Кеня О. В зав. детской реанимации Бахтину С. А всем детским реаниматологам а в частности Субботиной О. М. и всем кто оказывал помощь моему внуку Никите с 06.04.26 - 11.04.26 Желаю Вам всем крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем благородном деле. Огромное СПАСИБО за спасенную жизнь моей дочери и внука. Спасибо за заботу и теплоту, Вы - настоящие герои в белых халатах. Крепкого Вам здоровья и успехов в работе! 💐🌹♥️
СберБанк
Железногорск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное обслуживание сотрудника в 10 окне 5 января 2026 г к сожалению она была без бейджика и данные мне не известны, но руководитель поощряет её неправомерные действия и полностью на её стороне это очень плохо. Опишу вкратце ситуацию, во время моего приема она всё время фыркала и решала по телефону свои домашние проблемы, то уходила и отсутствовала минут 20 потом приходила и разговаривала со мной так, как буд то я пришла к ней домой. Поменьше бы таких людей и руководителей в Сбербанке, и очень хочется что бы такое отношение как они отнеслись ко мне, было им .
Газпром газораспределение
Железногорск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное заведение, туалеты закрыты для клиентов, открывают только сотрудники, а клиентам куда идти? На улицу? В окнах сотрудницы общаются неохотно с клиентами как будто мы пришли к ним домой. Деньги за оплату газа или за опломбировку счётчика поступают куда зря, люди вынуждены ходить писать заявление, что бы оплаченные деньги поступили куда надо. Просто бардак. Квитанции печатают в Курске, деньги берут в Железногорске, ужас. Пора бы всей этой шараге объединиться в одну организацию.
Дендрарий
Железногорск · Природа
Сохранить
Сентябрь 2025
Телефон дендрария, который указан в интернете 89611690707 не соответствует действительности, но поменяйте пожалуйста номер телефона уважаемая администрация, не вводите людей в заблуждение.
Церковь Воскресения Христова
Железногорск · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2025
Церковь большая, но один минус нет нигде номера телефона, куда можно позвонить и спросить какую то информацию.
Рай
Разветьевский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отмечали 1 августа 2025 года папин юбилей. Очень всё понравилось. В беседке есть свет, розетка. Мангал большой есть вода, раковина. В лесу бегают белки, много разных красивых птиц. Туалеты чистые. Природа шикарная, есть пляж, детская площадка. Вообщем всё отлично! Советую посетить место для отдыха.
Банк ВТБ
Железногорск · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Хочу оставить положительный отзыв о менеджере клиентской службы Алёшиной Карине. Это Человек с большой буквы, очень вежливая внимательная старается помочь в любом вопросе связанном с банковской операцией. МОЛОДЕЦ!!! Побольше бы таких людей.
Палки-Скалки
Железногорск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Порции очень маленькие по 8 шт, ролы тоже очень маленькие чуть больше мышиного глаза. Соевого соуса и имбиря очень мало. Заказала первый раз и очень разочаровалась. Никому не рекомендую. Покупала я раньше ролы у фонтана и буду дальше там покупать. Захотелось попробовать новых ролл. Попробовала!?
Газпром межрегионгаз
Железногорск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2025
Это заведение просто ужас. Квитанции приходят с неправильным начислением. А девушки в окошках объясняют непонятно да еще могут и прикрикнуть, как будто к ним домой пришли. Ув. руководители наведите пожалуйста порядок . в здании гор газа на ул СМУ1. Там постоянно толпиться очередь . И сотрудникам объясните, что бы доходчиво объясняли людям все нюансы касающие квитанции и т.д.
Автовокзал
Железногорск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2025
Маленькое здание.