Александра Алексейкова
3
Александра Алексейкова
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Первый раз в этом салоне , узнала о нем на Яндексе ) Все понравилось, встретили с улыбкой ,персонал вежливый . Чистое и просторное пространство с хорошим зонированием ,комфортно и тем кто пришел на маникюр , и тем кто на педикюр ❤️ Также салон заботиться о мамочках , есть детская зона с няней , что может быть лучше 🥹 Вернусь ли я сюда снова ?) однозначно да ! Только теперь с маленьким сыночком 🥰 Рекомендую 100%