Ольга Д.
5
Ольга Д.
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
KDL
Новокузнецк · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2018
Вежливые регистраторы, можно сделать любой анализ даже без направления, быстро, качественно. В помещении чисто, приятно, современно, красиво. В процедурной сменили мебель, стало уютнее. Одной звезды не хватило для установленных кресел для забора крови. Старое кресло было наиболее комфортабельным.
Здоровое поколение
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2018
Быстро обслуживают, качественно и душевно.
Банк Русский Стандарт
Новокузнецк · Банк
Сохранить
Май 2018
Обслуживание хорошее клиентов. Просторный зал, не тесно.
Отделение почтовой связи № 654080
Новокузнецк · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2018
Отделение №18. Работает с клиентом именно по почтовым отправлениям всегда только одно окно. Вопрос: "Для чего сделана электронная очередь, если всегда много народа, все в одно окно и ждать приходится не меньше часа?"
Монетка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
В день открытия магазина на Октябрьском, 3 встретилась сразу с обманом покупателей, грубостью кассира. Вообще в магазине очень высокие цены. Туда больше не хожу.
Монетка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
В день открытия магазина на Октябрьском, 3 встретилась сразу с обманом покупателей, грубостью кассира. Вообще в магазине очень высокие цены. Туда больше не хожу.
Магнит
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Постоянно хожу именно в этот магазин, т.к. в шаговой доступности по приемлемым ценам, но к сожалению нет в ассортименте свежего мяса - говядины, бывает мраморная, но это уже на любителя.
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Был один раз в магазине, удалённость от места жительства не позволяет посещать этот магазин. Цены приятно удивили. Купил продуктов сразу много. Хотелось бы такой магазинчик в районе Сити-мола.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2018
Высокие цены, по нормальной цене можно приобрести только акционный товар. Поэтому, ежедневные необходимые покупки делать в этом магазине - не вариант...
Работа России
Новокузнецк · Центр занятости
Сохранить
Май 2018
Трудно при первичном посещении попасть на приём, скорее в лучшем случае попадёте на следующий день и то с заниманием очереди часов в 7 утра, и встречаются специалисты, грубоватые в общении с тобой, но это - единицы. Основная часть сотрудников - приветлива и вежлива.