Анна М.
5
Анна М.
2
подписчика
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Океан
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была на педикюре 23 мая, хочу отметить невероятно вежливую и обаятельную администратора с обворожительной улыбкой! Таких вежливых администраторов я в этом салоне ещё не видела, берегите её 🤗
Мясо & Молоко
Красноярск · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень грубый персонал. Пришла сюда первый раз, спросила, сегодняшний ли фарш, на что последовали оскорбления, как мы, покупатели, откровенно задолбали с этим вопросом продавцов. Владельцы, вы в своем уме набирать такой агрессивный персонал? То есть, свою агрессию на мой вопрос они искренне пытались оправдать тем, что с этим вопросом их задолбали. Пришла с хорошим настроением, ушла в недоумении. Спасибо. Фарш хороший. Муж покупает, решила я зайти и вот негодяйка такие вопросы задаю. Это как в школе - задашь не тот вопрос - зато приобретешь воспоминания. Случилось это в вечер сегодняшнего воскресенья.
Sахар
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сильные руки - огромный плюс! Мастер очень вежливый!
Fashion Fabrique
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить свою благодарность за то, что НАКОНЕЦ-ТО мы нашли магазин для нашего роста!! То, что высоким девушкам что то не нравится- их проблемы. Для них и так магазинов полно. Средний рост по России 165 И я часто не могу подобрать себе одежду из-за того, что большинство магазинов продают одежду для 170+ И ходи потом подшивай и тд Очень классная цена и ассортимент! Красивые цвета, нежные женственные модели
Наш Блинъ
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусные супы! Делайте пожалуйста супы на выбор, чтобы не один суп в меню был. Раньше так было, было удобно. Особенно любим гороховый суп - он оооочень вкусный и щи. В принципе все супы вкусные
Azau Star
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Однозначно лучший отель в Приэльбрусье! Это первый отель в моей жизни, дизайн которого был воплощен в жизнь со вкусом! Окинув взглядом номер, восхищаешься не только дышащей горной красотой за окном, но и деталями. Современная мебель, идеально вписывающаяся в интерьер каждая деталь, так надолго приковывающая взгляд, что хочется ходить и рассматривать каждую интересную и необычную тонкость интерьера во всём отеле! Выходить из отеля не хотелось :) Вода, напор воды- всё функционировало без проблем! Ну и просто невероятно милая администратор, работающая на таком уютном ресепшене, дополняет Azay отель своим очарованием!
Nail & Beauty Bar
Красноярск · Стилисты
Сохранить
Июнь 2024
была несколько недель назад на маникюре в этой студии первый раз! сервис, сама студия, вкусный кофе и качественный маникюр вернут вас в этот салон снова!)) буду ходить на маникюр именно сюда !
Bazhenova Studio
Красноярск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
была на маникюре первый раз в этом салоне сегодня 29 января ) мастер Наталья Зиновьева очень вежливая, очень аккуратная обработка ногтей! лаки и база для меня незнакомые, обычно делала Luxio, а базу Uno, но там таких не было, поэтому посмотрим сколько продержится) пока я в восторге от результата) из минусов - нужно снимать обувь и надевать тапочки.. о таком нужно предупреждать заранее, потому что я бы с тобой свои тапочки взяла бы или хотя бы бахилы и потом тапочки. не очень гигиенично ведь )
Чистое лицо
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Доверяю своё лицо ТОЛЬКО клинике «Чистое лицо»! Долгое время мечтала заняться лицом, выровнять рельеф кожи, убрать постакне. Начала с чистки лица, посоветовали кстати очень хорошие немецкие средства Klapp, с которыми работают мастера, вполне доступные по ценовой категории, но в то же время профессиональный уход!! А моя кожа склонна к атопии между прочим! Наконец-то коже стало комфортно! Хотя я пробовала и другие дорогие французские средства, но вот Klapp мне вполне подходит! И мы с мастером начали делать пилинги) это восторг! уже после первого пилинга кожа стала свежее и более гладкая! даже коллеги на работе начали спрашивать контакты клиники :) приятно! потихоньку делаем остальные поэтапные шаги :) Особенно хочу порекомендовать Марину - дотошность, профессионализм и уверенность в своей работе: вот эти качества мне откликаются! Спасибо :))