Марина У.
2
Марина У.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МонРо
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хожу второй год на маникюр к мастеру Кристине. Кристина великоленый мастер своего дела! Она с вниманием относится к любым пожеланиям своего клиента. Так же немаловажно, Кристина всегда следит за чистотой и гигиеной рабочих инструментов и места. Еще Кристина замечательный собеседник, который может поддержать беседу или же наоборот комфортное м