Инкогнито 7463
8
Инкогнито 7463
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
37
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Май 2026
Очень красиво, ухожено, хорошо организованно, получили эстетическое удовольствие,отлично отдохнули, несмотря на непогоду. Спасибо всем причастным за эту красоту которую вы несёте в мир.
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место атмосферное,аутентичное,,кухня и обслуживание на высоте.Нам очень понравилось.Спасибо!
Парк Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший ресторан города Ессентуки.Интерьер,меню,обслуживание,приготовление и подача блюд все на высоте.Особенно хороши десерты.
Невод
Ессентуки · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин,большой ассортимент,высокая проходимость,поэтому все свежее.
Верный друг
Ессентуки · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда хорошее обслуживание,диагностика и лечение,приемлемые цены, квалифицированные ветеринары.
Рим и Рис
Кисловодск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное кафе,вкусная еда, красивая подача,быстро ,вежливое,качественное обслуживание.Рекомендую.
Кофейная мануфактура Белецкого
Ессентуки · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Продали прокисший десерт за 300 рублей,даже плесень проросла.На упаковке нет ни даты изготовления,ни состава . Скоропортящиеся десерты стоят на витрине,пока их не купят, без контроля.
Лаборатория Гемотест
Ессентуки · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Все четко, аккаунтно,стерильно,Быстрый результат.Дкшевле чем в других лабораториях.Спасибо.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Попали без проблем ,брали предварительно билеты онлайн.Море положительных впечатлений,все очень понравилось.
Времена Года
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Засор в поддоне душевой кабины,во втором санузле засор в раковине и унитазе, поэтому приходилось пользоваться одним санузлом! Неужели так сложно устранить проблему и не портить людям отдых.Был заказан трансфер из аэропорта с табличкой за 2000т. т.к. прелитали в час ночи,нас не встретили,добирались с детьми на такси, деньги не вернули... Ресепшн на 5 этаже очень не удобно.