Евгения Я.
5
Евгения Я.
2
подписчика
0
подписок
309,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Исаакиевский лофт II
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный лофт!Номер новый,чистый,приятный, ухоженный!С первых минут прибывания в нём настроение было супер,и оно оставалось таким на всё время прибывания.Номер чистейший!Я это говорю как человек с аллергией на пыль,ни единого приступа!В номере нас ждало шампанское,шоколад,тапочки, белые белые полотенца и чистейшее постельное бельё!Кондиционер чистый,рабочий на + и - .Машинка рабочая,чистая,есть порошок,гладильная и сушильная доска,утюг.Все ванные принадлежности в достатке,чай и вкусный кофе! Не передать словами как мы были благодарны Дмитрию,за экстренное решение нашей проблемы!Ранее мы проживали у него в Лофт I ,но решили подольше остаться в городе,сняли аппараты у другого хозяина ,и о боже...Номер закуренный, грязь, волосы,пауки,нет коннекта с хозяйкой, вообщем ужас...я позвонила Дмитрию,и он сразу ответил на звонок,помог решить экстренно проблему, и теперь мы вспоминаем наш опыт как страшный сон!Дмитрий ,спасибо Вам большое!Что есть еще на свете люди,любящие и дорожащие своим делом,уважающий своих жильцов и учитывающий их потребности!Спасибо, спасибо, спасибо...из Самары с любовью ♥️
Исаакиевский лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
10 из 5 заёзд).Теперь в Питере,только к Дмитрию.Я поняла это с первых минут контакта с человеком,настолько всё быстро,легко,просто и понятно!Я впервые снимала апартаменты,не знала как что именно делается, Дмитрий все доступно объяснил ,решил нашу проблему с ранним заселением, прислал видео урок как попасть в номер.По прилёту с полными руками сумок,не составило труда заселиться ночью! Номер идеальный,в прямом смысле этого слова!Я говорю это как человек с окр,аллергией и астмой.Не пылинки,не волосинки,ни запаха жира,грязи и старых жильцов!Всё сияло!Поверьте мне есть с чем сравнить...Все кухонные принадлежности чистые и натёртые,много нужной посуды!Есть чай,вкусный кофе,в подарок Дмитрий предоставил бутылку шампанского и шоколад.Чистейшие кипельно белые полотенца,вкусно пахнут.Машинка стиральная чистая,без запаха,есть порошок,сушилка, доска для гляжки и утюг.В ванной комнате все принадлежности в достатке,ни волосинки чужой,смыв чистый.Кровать белого белого цвета и о моё удивление ,еще и поглаженное постельное белье...Кондиционер работает исправно,чистый,без запаха затхлости.Вообщем мы с мужем жили действительно как дома,мы были очень благодарны и рады,что нашли такого ответственного человека,любящего своё дело и уважающего людей!Дмитрий из Самары с любовью и огроооомной благодарность!♥️
АсеАвто
Самара · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Приехал спонтанно в Асе авто, посмотреть какие в наличии есть авто) Менеджеры встретили приветливо, проконсультировали по наличию и комплектации авто, отдельное спасибо менеджеру кредитного отдела Артуру, компетентный специалист, быстро и доступно проконсультировал по авто кредиту. Рекомендую данный салон
ФлагманВет
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить от всей души Флагман!..в ноябре на щенка наехала машина,был перелом таза,передних конечностей и в следствие большой никроз на спине.Команда Флагман не отказали в помощи,за что мы им очень сильно благодарны от всей души!Сегодня 28.01.25г мы забрали щенка в целости и сохранности,команда провела огромную работу по восстановлению щенка,я знаю что о нём заботились.Я благодарю вас всех за сохранение жизни Илюхи и наших сердец!Дай Бог вам сил и хороших людей на вашем пути!♥️
Русский Стандарт Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
Люди,если вам навязывают в банке эту страховку ни в коем случае не соглашаетесь!!!С таким я столкнулась впервые!Взяла кредит,через день досрочно закрыла его,и в процессе узнала что у меня страховка от этой компании.Так вот ,если вы надеетесь что вы приедете в офис,напишите заявление и закроете её, то это не так ).Вы пройдёте 25 кругов ада,ужасная тех поддержка!А самое главное что бы расторгнуть договор вам нужно будет написать заявление и отправить его почтой России заказным письмом!А дальше успеешь ты в течении 14 дней уложиться или нет,твои проблемы)).Эти ребята похоже не знают что на улице 21 век,существуют электронные подписи приложения,сканер и эл. почта.Им на вас наплевать откровенно.Номер страхового договора №ASKO45857.Письмо с заявлением о расторжении направила на следующий день после оформления страхового полиса.Звоню в тех поддержку,тк вижу что письмо получено.Они отвечают что на рассмотрение заявления 10 рабочих дней!Одно надувалово,но я это просто так не оставлю,сейчас как получу официальный ответ, вероятнее всего с отказом потому что всё указывает на надувательство .Я пойду в прокуратуру и в суд,пусть они с ними разбираются,не пожалею ни сил ни денег!
Сервис и Точка
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучшие в своём деле!Спасибо большое за проделаную работу!Доверяю только этому сервису!Цены приемлемые,специалисты грамотные,всё быстро и чётко,еще раз спасибо!
Old Croc
Самара · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Крутое место!Широкий ассортимент ,олдскульно, бармен порадовал своей подачей, можно посидеть поиграть в ps и попить чая, приятно удивило заведение однозначно приду ещё!Цены приятно удивили !