Альберт К.
9
Альберт К.
0
подписчиков
1
подписка
144к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Урал
Бисертский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Дёшево и сердито. Можно заехать только в крайнем случае. В борще попадались мелкие кости и шницель видимо не из свежего фарша сделан. А так вроде всё чисто. Персонал норм. Пол только ходуном ходит
Полимер-Хеми Рус
деревня Малиновка · Полимерные материалы
Сохранить
Март 2026
Приехал. Сразу загрузили, документы отдали на всё про всё час времени. Молодцы! Все бы так работали)
Кафе 73
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно не дорого. Порции большие. Внутри чисто. Персонал норм. Рядом стоянка для большегрузов 250р. Один минус не работал терминал для оплаты
Рожков
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее кафе готовят вкусно быстро. Большая стоянка.(дор.сеть не работает) Чистые туалеты. Можно набрать воды бесплатно. Есть магазин автозапчастей. Всё круто рекомендую
Пельмешъ
посёлок Шушары · Столовая
Сохранить
Август 2025
Всё вкусно. Продукты из которых готовят свежие. Цена средняя. Персонал вежливый. В зале чисто. Рекомендую!!!
Легенда
Ачитский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительно. Мясо фарш не свежие ещё и котлета сделана видимо из потрахов. Одно радует не дорого. Но всё таки не хочется за деньги помои кушать. Не рекомендую
Столовая
Лангепас · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Кафе норм. По цене тоже не дорого. Удивило что в суп вместо мяса кладут шмат фарша. С торца есть туалет цивильный 20р. И хороший душ 200р отдельные кабинки-комнаты. Стоянка для большегрузов 150р. Рекомендую!!!
Стоянка-320
посёлок Разъезд Васильевский · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Столовая #1 отвратное место. собак лучше в приютах кормят. Харчо один лук и мясо в нём два кусочка не первой свежести. Второе тоже ни о чём но с голодухи можно поесть. Еда не соответствует ценнику
Макс
Салаватский район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Стоянка большая. в кафе какой то корпоратив был так и не дождался официанта пришлось в кабине ужинать за это минус
Турист
Варгашинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Как кафе не рекомендую. Продукты из которых готовят блюда не свежие. Разогревают в микроволновке давно приготовленные блюда. Причем до приготовления видимо всё хранится в морозилке очень долгое время. Пришлось обедать Дошираком в кабине. Единственное можно заехать за хлебом а так мимо