Леха Лесников
10
Леха Лесников
0
подписчиков
1
подписка
257,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Акпп44
Кострома · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Март 2026
Хорошее место! Спасибо мастерам за помощь с ремонтом авто VW Polo AKPP. Записался, приехал , зделали диагностику АКПП и посоветовали к хорошему электрика ехать, ни копейки не взяли. Пригнал авто через 2 часа готово. В другом месте начали бы разбирать АКПП и содрали бы не малую сумму! Тут подход профи знающих дело! Советую! В преть буду ездить только сюда!
Грузовой Шиномонтаж
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Советую, шинка огонь, цены адекватные
Росгосстрах, офис урегулирования убытков
Кострома · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая компания! Приехал сделать страховку на авто в конце рабочего дня, девушка не смотря на законченный рабочий день приняла и зделала страховку. У меня день были не разменные она ещё дождалась пока я бегал менять. Советую!
Колос
Магнитогорск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Столовая чистая, приятная, обслуживание хорошее. Одно плохо был в тот момент когда меню осталось с небольшим выбором.
Чижик
Дзержинск · Складские услуги
Сохранить
Май 2025
По заявке загрузился 26.05 в 16:00 в Минеральных Водах, доставка 29.05 к 5:00 .приехал 28.05 в 23:00 заполнил анкету с данными о себе. Мне тут же говорят что я опоздал!!! Я переспросил по чему опоздание если приехал раньше времени!!! А доставка моя на 27.05 по их графику!!!! Расстояние 1600-1700 км!!! Пусть заказывают самолёт!!! Персонал хамит чуть ли не послали на три буквы, общение с матом и без норм людского объяснения!!! Отрицательное место!!! Не советую связываться с этой конторой! P. S. Рядом человек что привёз груз и ожидает выгрузку уже три дня!!!
Оазис
Балахна · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаурма супер!
Арарат
Верховажский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное место. Кормят вкусно и не дорого! Всем советую
Сандалы
Кострома · Баня
Сохранить
Март 2025
Банька супер!!! Был недавно первый раз, очень понравилась парилка, есть купель с холодной водой, бассейн хороший не маленький, на втором этаже комната отдыха можно посидеть большой дружной компанией! В общем отличное место и ценник приемлемый, советую.