Никита П
8
Никита П
3
подписчика
0
подписок
192,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Мир Шашлыка
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная шаурма. Можно рекомендовать . готовят быстро. Есть возможность заказать дистанционно. Телефон есть. В общем, достойный сервис. Заказов у них немало.
Мост-Поволжье
Ульяновск · Металлопрокат
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место по покупке металла. Низкие цены. Быстрая загрузка. А что еще надо? Есть доставка, оплата по карте тоже возможна
ШауБум
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Подалуй, одна из лучших шаверм Ульяновска. Почти каждый раз заезжаю , когда по работе нахожусь на том берегу. Один нюанс - по понедельникам не работают. Но продукт хороший
Главное здание МГУ имени М.В. Ломоносова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Большое историческое здание Москвы, рядом с которым давно хотел побывать. Сейчас, в 2025 , идет местный ремонт. Но есть где и с чем сфотографироваться, на что поглазеть
Шаурмак
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная шаурма. Цена выше обычного. Рядом есть парковка, удобно заехать на машине
У Мангала
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вкусная шаурма. Цена чуть выше, чем везде. Через телефон часто проблемы по заказу (сложно дозвониться)
Урожай
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное недорогое кафе. Можно рекомендовать для посещения
Автомобили мира
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Автомобилей мало, в основном очень старые. Некоторые экспонаты не имеют обозначения. Основное направление - американские автомобили. Места рядом с автомобилями обычно мало, вокруг пройти не получится.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Зоопарк отличный! Много животных. Много локаций. Хорошие скидки для больших семей. Внимание! В метро, которое самое близкое от зоопарка, стоят инспектора конкретно под многодетные семьи, кто с подрощенными детьми был в зоопарке! Так что будьте внимательнее!
Chat noir
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Недорогая столовая при заводе, который больше не работает. Хороший выбор комплексного меню. Суп слабенький, второе вполне вкусное. Можно рекомендовать