Юлия Ш.
5
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
УК Преимущество
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое все подробно объяснили, проконсультировали, все быстро и профессионально!
Andriyashin Factory
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и Тариэлю за их терпение и любовь к своему делу , это настоящие профи своего дела , очень приятно было познакомится и пройти обучение. Большое внимание уделяется владением инструмента , понятие о форме ,работа с электроинструментом и видами , правильно вести диалог с клиентом , все четко и по делу без лишней воды 💪👍❤️желаю академии процветания и побольше талантливых учеников с горящими глазами готовыми нести эту философию !!!
Esteforia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день, хотела бы оставить отзыв благодарность стилисту Дарье Золоторевой , замечательному мастеру , которая чутко чувствует настроение , характер , с легкостью подобрать ту стрижку которая подходит именно тебе ❤️❤️❤️❤️
Студия Светланы Парфёновой
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Светлане , сегодня второй день как я прохожу обучение, осталась очень давольна , все понятно и с большим терпением доносит информацию ❤️😅Профессионал с большой буквы 🙏
Gastroli
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Великолепное место! Еда , обслуживание 5 баллов !
Myakish Club
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Ходим к Андрею Вячеславовичу третий год, результатом очень довольна, дети с ним научились плавать , бороться со страхами , участвуют в соревнованиях а самое главное бенут на тренировки с удовольствием! Спасибо за ваш профессионализм и трудолюбие !
M10
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Добрый день! Ни кому не советую там мыть свой авто, моют плохо. Заехала после грязи туда, так на колёсах как была она так и осталась, более того не заметили даже торчащей с этой грязи сухую траву и палочки , администратор сказала что в боксе не увидели , так может освещение там нормальное сделать , а то заезжаешь туда как в пещеру . Педали тоже грязные остались , заплатила за этот позор 2200, ошибка моя была сначала заплатила потом к машине подошла, хотела заехать чтоб перемыли, но от такого Сервиса что ожидать - лучше переплачу и поеду в другое место а туда больше не ногой.