Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Приходила на стрижку 9 мая к мастеру Светлане- спасибо, тут всегда на высоте! Ради неё добавляю звезду! Накануне позвонила девушка с требованием оплаты наличными в хамской интонации, причину такой формы оплаты объяснила. Я понимаю, в праздник запланированное отключение интернета, можно просто попросить, а не требовать. После получения услуги при расчёте меня поставили перед фактом , что я прощаю часть сдачи, потому что её нет. Я всегда шла навстречу администраторам с их просьбами по оплатам, я давно прихожу сюда, но за эти 2 дня градус неприкрытого хамства зашкварил. Это очень неприятно!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент товаров, вкусная кулинария собственного производства,особенно нравится пицца-хочешь целую,хочешь кусочек. Бывают хорошие акции. Радуют Чернышихинские продукты,Городецкая молочка,слабосоленые ломтики филе красной рыбы(жаль,что нет акции на них,я бы почаще брала,т.к. сильно подорожали).Просрочка не попадалась
Собачья площадка
Москва · Собачья площадка
Сохранить
Июль 2022
Хорошая площадка,часто вижу там людей с собаками. Если бы они ещё экскрименты убирали за своими собачулами-цены бы им не было! На остальной близлежащей территории возле пруда люди отдыхают и жарят мясо-дачи есть не у всех и посидеть на природе тоже хочется. Но,к сожалению, собачьи плоды жизнедеятельности там не редкость. Люди,хотящие жить в стране с высоким уровнем культуры-научитесь сначала уважать других-убирайте за своими питомцами!
Rostic's
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Была в Самаре проездом,пока поезд стоял -успела сбегать,отовариться и вернуться обратно на вокзал. Находится очень близко к вокзалу, заказ ждала недолго.
Мистер Блин
Аша · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Мне очень понравилось. Большие и вкусные порции,приветливый персонал,чистенько. Была в городе недолго,но пообедать заходила именно сюда и всегда оставалась довольна.Цены адекватные
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Сотрудникам,а так же администрации этой торговой площадки вообще безразлично на клиентов. Недавно была в этом пункте выдачи, для получения 2х заказанных позиций-с первой всё отлично,а вот со второй случился неприятный случай.Вместо обложки для паспорта за 200р мне положили какую-то цветную тетрадку,я ,естественно ,от неё отказалась.Это не брак,не неточность в описании товара-это вообще не то,что я заказывала и тетрадка-это не обложка для паспорта! Я спросила-возврат платный? Менеджер сказала-НЕТ! Только через 20минут дома,я обнаружила,что с меня удержали 100руб за возврат...Ну,вы серьёзно? Почему менеджер,работающая уже не первый год обманывает? Она не в курсе нюансов? Она некомпетентна? Или намеренно замалчивает,учавствуя в мошеннической схеме по обману клиентов.И скольким людям прислали не то,что они заказывали и посдирали деньги за возврат? Классный бизнес,ребята!При обращении в службу поддержки мне постоянно отвечают шаблонными фразами и похоже вообще не читают обращения.Я вернулась, чтобы выяснить причину удержания,ведь она мне сказала,что возврат бесплатный,а менеджер сказала,что деньгами она не занимается.Я попросила дать мне эту тетрадку,чтобы сфотографировать,а она сказала,что уже всё упаковала и для меня искать её не собирается,причём в откровенно хамской форме.Классно отработано,ребята.Судя по отзывам на Отзовике-такая практика вполне нормальна для этой торговой площадки,присылать людям откровенный брак,не возвращать деньги по полгода или вообще.Такого наглого,ничем не прикрытого хамства не встречала пока ни на одной площадке. Творят,что хотят. На Озоне деньги в таких случаях чётко возвращают и ещё извиняются за сложившуюся ситуацию.Даже Али стал очень порядочным в моих глазах.Что-то ещё заказывать на Валдберисе желание окончательно пропало..
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
В этот магазин нужно больше сотрудников,те кто - есть сильно загружены,поэтому очень часто ценники в зале не соответствуют тому,что пробывают на кассе.Видимо менять их попросту некому,либо руководство покрывает свои недостачи за счёт невнимательных покупателей.Здесь чаще,чем в других магазинах сталкиваюсь с подобной ситуацией. Просрочка тоже попадается
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Ашан уже давно не тот магазин,в который хочется постоянно ходить,чтобы приобрести дешевле. Зачастую цены там неприятно удивляют-в сетевых супермаркетах ,а если ещё и по акции ,можно эти же товары приобрести гораздо дешевле.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазинчик.Есть кассы самообслуживания.Хожу туда не часто,но претензий никогда не было-ценники соответствовали тем,что пробивались на кассе.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Вкусные роллы,хорошие сеты и есть скидка в будни. С пищеварением никогда после них проблем не было. Ценовая политика приемлемая.