Владимир Скв
16
Владимир Скв
9
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
79
причал Зарядье
Москва · Пристань
Сохранить
Июнь 2026
Не пользуйтесь услугами "прокатим на кораблике' - *** какие то. Дешевле сильно купить билеты через интернет.
Амбар
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всё вкусно, внутри нормально, сотрудники молодцы, чистота / порядок:-) Меню с лисичками огонь:-) Все понравилось.Всем спасибо большое!
Карьероуправление
деревня Кисловка · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое, всё объяснили, показали рассказали, сайтом не очень удобно пользоваться, в офисе дали книжки по каждому ЖК, всё объяснили- спасибо менеджеру Алёне, и спасибо Владимиру за показы- всё показал и рассказал.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Если нужно быстро и вкусно - однозначно сюда. Всегда все очень вкусно и японская и китайская и русская кухня, за множество посещений ни одного провала. Очень вежливые и позитивные работники. Всем большое спасибо, 100 проц рекомендую:-)
Джинсовый стиль
Томск · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, продавцы - спасибо большое и девушка которая джинсы бесплатно подшивает- все молодцы:-) По ценам - нормально, качество присутствует, чистота порядок - всё хорошо. Спасибо большое.
Окно
Томск · Бар
Сохранить
Август 2024
Поставлю единичку. Удивительно, судя по прочитанным отзывам как будто мы в другом месте были... Еда вообще не понравилась - заказаны были обычные вроде блюда, ризотто, салатики - ну блин, это вообще что? ... даже как то не удобно писать, может действительно повар не с той ноги встал... салат с лисичками и яйцом? - сами то пробовать пробовали? рассмешило прямо :-) официанты работают очень вдумчиво, вдали от суеты. Кто понял жизнь, тот не торопится, это понятно. Единственное что понравилось - десерт птичка (вроде сами не делают) и кофе. Чудеса да и только, к чему эти заморочки, концепции заведения и философии бренда? Разогревайте готовые блюда из магазинов, хуже не будет, а так может и аренда отобьется.
Государственная Третьяковская галерея, Новая Третьяковка
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Вот интересно - почему музей в таком состоянии? Все стекла грязные, и вообще как то все неопрятно. Начиная со входа... Музей прекрасен конечно, но здание требует уборки и ремонта.
Хинкальная Гоги
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень всё вкусно, жили в доме где они находятся, шли мимо и кто то говорит - о, да это легендарный Гоги.. Ага, думаем, надо зайти. Все очень понравилось, вкусно, быстро, чистота порядок - молодцы, спасибо большое. Предлагаю сменить название на "Легендарный Гоги", ну а чё нет? :-)
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Не очень большой, но рыбы присутствуют, в принципе - сходить можно. Видели водолаза- интересно:-) Чистенько, животные выглядят сытыми. Спасибо большое:-)
Ринго Белз
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июль 2024
К сожалению больше 5 звёзд ставить не даёт... Еда прям еда, редко бывает такое у меня что понравилось, тут как раз такой случай. Утку 50 лет не любил, теперь признаю за еду, очень удивило :-) Венский шницель целиком не осилил, оставил победу над ним на следующий раз. Греческий салат - ну казалось бы - что тут? А нет, тоже удивительно вкусно. Призадумался - а чего блин не везде так?.. Отдельно спасибо работникам заведения, всё быстро, все на позитиве, нам очень понравилось.