Никита
9
Никита
5
подписчиков
3
подписки
388,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Вкус мастер
Иркутск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Время 22:00 не работают, хотя указано до 23:00, не понятно, где вход. Единственное в округе шаурумная и то закрытая.
Дикси
район Внуково · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
17.04.2026г. - приобретал данные товары, огурцы были с ценником 149 рублей за кг, а по кассе 169 за кг, после предъявления кассиру, она сказала, что хотела бы пробить по этой цене, но система не может, что нарушает право покупателя Статья 494 ГК РФ. Администрация пожалуйста разберитесь. Так же при предъявлении чека и купона на игрушку, сказали , что они закончились, сказали сохранить и прийти в другой раз. Дополнительно стоит отметить, что согласно ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей», продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора, в том числе информацию о цене в рублях и условиях приобретения товаров.
МегаФон Yota
посёлок городского типа Лесной Городок · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Пришел в 20:28 проконсультироваться… по отзывам вижу, что это норма у них 😂
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Май 2025
Сам москвариум место хорошее, но: 1.Стоимость без льгот бьет по карману. Взрослый в выходные 1600₽ (стоимость по льготе многодетной семьи 600₽ с человека) 2.В выходной день много людей, есть некая давка, легко потерять ребенка 3.Экспозиций не на 1600₽ точно. Также очень много продаж внутри самой выставки (еда, игрушки, побрекушки) На кассе предложили сходить на квест Путь воды, тут вообще отдельная оценка от меня 1⭐️ (одна звезда) НЕ РЕКОМЕНДУЮ, потому что информация на квесте для подростков от 12 лет минимум, а задания для детей 3х лет, непродуманная история просто для сбора денег. Моим племянницам 8 и 10 лет было не интересно стоять и читать информацию о засухе, радуге, очистке канализации и пр., и игры им показались не очень понятными, в моменте даже расстроились, что не понимают что делать, чтобы заработать каплю на карточку. Вобщем время провели, но в пустую, эмоции смешанные. Плохо организованы задания, нет понятной краткой информации для детей конкретных возрастов, нет понятных инструкций к выполнению заданий, не интуитивные экспозиции. Один раз сходить норм, но наверное в будний день. Второй раз тут просто нечего делать.
Фортуна
село Ромашково · Ипподром
Сохранить
Апрель 2025
Провели хорошо время с друзьями. Нас пригласили знакомые, кто волонтерит на этой конюшне. Нас была небольшая компания, каждому уделили достаточно времени прокатиться на лошади, сделали гимнастику, рассказали о поведении, уходе, жизни лошадей на этой конюшне, провели небольшую экскурсию, рассказали как проходят занятия с начинающими наездниками, показали инвентарь. Показали как кормить лошадок, даже аккуратно прокатили маленького ребенка. Рассказали, что есть прогулки по лесу. Видно, что сотрудники хорошо относятся к лошадям, с заботой. Лошадки ухоженные, спокойные, несколько беременных. Сотрудники поделились, что всегда есть нужда в волонтерах. Атмосфера деревенского домика, старые деревянные сараи, очень колоритно, биотуалет на улице. Мы остались довольны, рекомендую. Цена небольшая, тем более, если идете компанией.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Все прекрасно: приветливый сотрудник, подсказала как лучше упаковать хрупкий предмет, в отделении имеются коробки (б/у, так как авито у них не предоставляет возможность упаковки) и упаковочная бумага. Для оформления отправки потребовался паспорт. Помещение небольшое, но не душно. Там же находится пункт других операторов доставок. Поиск помещения - отдельный квест 😅 прям лабиринт.
Слово Жизни
Орск · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2025
Рекомендую каждому кто не верит в Бога и считает, что он грешник)
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Были по рекомендации знакомой, не могу сказать про другие места сети, но конкретно здесь отмечу: Плюсы - приветливый персонал, быстрая подача, красивый интерьер, суп по типу том ям был насыщенный и вкусный Минусы - (заказали рис с курицей в соусе) соуса ровно на курице, рис в итоге сухой, спасало то, что заказали суп; салат из древесных грибов пресноват, ни о чем; чай травяной девушка на кассе описывала вкусно, но по ощущениям как будто просто кипяток за 350₽ пили, безвкусно, никакой изюминки не чувствовали, как и чая в принципе. В общем впечатление так себе, есть много мест где за сумму (1800₽) можно поесть в разы вкуснее. Немного разочарованы. Именно из за еды второй раз не придем.
Lunch Time
Ухта · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Заведение красивое и стильно оформлено, приятно было находиться. Легкая не навязчивая музыка. Еда в целом обычная, но есть изыски как лазанья и блюда из сёмги. Еда вкусная, немного остывшая хоть и греют. К шести вечера выбор не большой по еде. Хотелось бы от персонала улыбку, доброжелательность и знание того что сегодня есть или хотя бы осталось. Спасибо, было вкусно.
Авалон
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная Гостиница, внутренняя отделка вызывает восторг и чувство солидного помещения. Номера классные, чай /кофе и вода бесплатная. Приятное белое постельное. ванная с просторной душевой , приятно находится там. Зубная щётка с шампунем головы и тела каждый день обновляются, так же каждый день убираются. В гостиной есть завтрак (шведский стол) /обеды/ужины за доп. плату. можно включить в тело бронирования. Маркетинг на уровне и постоянно есть скидки и даже КЕШБЕК 15% за бронирование заранее. В второй день пребывания ресторан был закрыт на частное обслуживание и ужин мне принесли в номер, подача была прекрасная!