Дмитрий С.
4
Дмитрий С.
0
подписчиков
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Tv-01
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Очень отзывчивые ребята, случайно заказали не тот размер, поняли об этом после поставки, но ребята пошли на встречу и заменили день в день, всем советую
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень интересное заведение, понравилось делать лазерный меч своими руками, очень интересная познавательная игра викторина на тему робототехники и сделали прикольные маски из коробок
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2022
Купил 2 пары обуви, одна оказалась бракованная(залитая стелька полеуретаном, от которого немела нога при долгой ходьбе) приехал через неделю, отправили на экспертизу, и заказали ещё такие же, через неделю позвонили сказали приезжайте забирайте, приехал новая пара оказалась с таким же браком, теперь перезаказали из другого магазина с просьбой проверить на брак, прошла ещё неделя опять звонок, приехал смотреть в этот раз пара приехала нормальная, но оказалось что экспертиза не готова по этому можете новую пару купить, я развернулся и уехал, прошло ещё две недели, позвонили сказали что экспертиза готова можно приехать на обмен, по приезду вместо обмена мне сделали возврат и сказали что деньги придут через 3 дня а сейчас опять оплатите новую покупку. Нужной суммы не было на карте по этому я вновь ушёл ни с чем. Итог более ГАЛИМОГО «сервисы» я ещё не встречал в своей жизни, по этому больше обувь данного бренда я покупать не буду и вам не советую это все происходило в ТЦ на Алтуфьево PS Либо проверяй все досконально до оплаты, или потом всем плевать что продают контрафакт «Купил брак, сам дурак»
Ecco
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2022
Купил 2 пары обуви, одна оказалась бракованная(залитая стелька полеуретаном, от которого немела нога при долгой ходьбе) приехал через неделю, отправили на экспертизу, и заказали ещё такие же, через неделю позвонили сказали приезжайте забирайте, приехал новая пара оказалась с таким же браком, теперь перезаказали из другого магазина с просьбой проверить на брак, прошла ещё неделя опять звонок, приехал смотреть в этот раз пара приехала нормальная, но оказалось что экспертиза не готова по этому можете новую пару купить, я развернулся и уехал, прошло ещё две недели, позвонили сказали что экспертиза готова можно приехать на обмен, по приезду вместо обмена мне сделали возврат и сказали что деньги придут через 3 дня а сейчас опять оплатите новую покупку. Нужной суммы не было на карте по этому я вновь ушёл ни с чем. Итог более ГАЛИМОГО «сервисы» я ещё не встречал в своей жизни, по этому больше обувь данного бренда я покупать не буду и вам не советую это все происходило в ТЦ на Алтуфьево PS Либо проверяй все досконально до оплаты, или потом всем плевать что продают контрафакт