Люда Ф.
4
Люда Ф.
1
подписчик
0
подписок
145,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Страховой Дом ВСК
Самара · Страховая компания
Сохранить
Март 2026
В страховой компании ВСК/Самарский филиал/ , я уже около 20 лет,/ОСАГО/ за это время с моей машиной несколько раз случались аварийные ситуации, и это всегда-ШОК, не знаешь, что делать. Четыре месяца назад, как и в предыдущих случаях, на помощь приходит мой страховой агент- Людмила Скворцова. Не смотря на неурочное время, успокаивает, объясняет последовательность дальнейших действий. По телефону меня записали на оформление урегулирования убытков. Специалист Атяшева Анжела очень быстро оформила документы и назначила выезд оценщиков. Для меня было откровенным удивлением, насколько грамотные ребята оценщики, их было двое./к сожалению не запомнила их имена/.Приезжали два раза, первый раз на стоянку, второй раз в сервис, что бы определить скрытые повреждения. Отремонтировала, вполне вписавшись в выделенные страховой компанией средства. Огромное спасибо ВСК, что Вы с нами в трудную минуту. Всех благ и процветания Вашей компании и Вашим специалистам.
Скинерика
Самара · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная клиника !!! 10.11.2025 пришла в клинику для проведения процедуры « фото-омоложения» у специалиста Марии Седовой, она уговорила сделать совместно с этой процедуру-«биоревитализация» ссылаясь на скидку в 2000 рублей. На мой вопрос, а не будет ли это совместное проведение слишком болезненно, она уверила что проведёт анестезию. При проведение процедуры лазером, меня удивило ,что она не одела мне очки, сказав «просто закройте глаза». Мне было при этом не просто больно, а ещё очень страшно от бешенных вспышек. Далее, она нанесла так называемую «анестезию», причём не на всё лицо, а частично. Продержав несколько минут, она начала процедуру «биоревитализации» ,было оооочень больно, особенно когда колола в щёки.Я даже стонала « прекратите!!! » , но у неё была только одна цель..» поскорее вколоть в меня дозу и содрать деньги за проведённую процедуру. После завершения этих пыток , я в шоковом состоянии вышла на ресепшен, было желание только поскорее уйти из этой « пыточной» конторы … С меня запросили оплату 29500 руб. Я заплатила наличными, подписала какую то кучу бумаг. А то, что мне не дали ни чека, ни договора, ни акта выполненных работ и не дали обещанную скидку.... я обнаружила только дома. На следующий день, именно на тех местах, куда кололи уколы, были глубокие ссадины…которые остались по сегодняшний день, месяц спустя и, явно требуют лечения. То, что эти процедуру можно проводить только при интервале2-3 недели я прочитала уже в интернете. Написав претензию на имя управляющей клиники, я получила ответ из разряда «сама виновата, со всем согласилась».
3D диагностика
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня приехала сделать снимок...На приёме долго, вручную составляли Договор и заставили расписаться за выполненные работы ,взяв оплату, но- это мелочи.. Потом, с важным видом женщина позвала меня в кабинет и небрежно махнула мне рукой , сказав : «Одевайте жилет» /всегда одевают работники, а не пациенты/.Потом заставила меня читать по бумажке, что я должна снять. Затем долго дёргала меня за голову и челюсти что бы вставить их как она считала нужным. «Ноги поставьте ближе, нет дальше..и т.д. Когда закончились изнурительные подготовки, она меня ошарашила вопросом : «Вам не больно?» …Как я должна была ей ответить с заблокированной челюстью? .. Вопрос был ею повторён.. Пришлось ей что то пробормотать.. После снятия снимка она заставила меня стоять не снимая жилет.. Все знают что он не лёгкий, а у меня вес-50 кг. При этом развалилась в кресле и неторопливо стала пялиться в стенд. Когда я возмутилась , почему я не снимаю жилет, она сказала «Возможно придётся переделывать» и тут же «Ну да, вы двигались, придётся переделывать» Я попросила что бы переделывала не она, а другая работница, у которой не было таких проблем.. Эта мерзавка сказала: « Я здесь главная, других не будет»Тут же она вышла в приёмную и скомандовала вернуть деньги..Я стала требовать не только деньги, но и фамилию Директора , его телефон, и Жалобную книгу.. и стала снимать на камеру их ответы..а вернее отказы мне всё это предоставить.. когда я повернула камеру на эту «мадам», которая стояла и ухмыляясь - ОНА ВЫРВАЛА У МЕНЯ КАМЕРУ ИЗ РУК…Такого хамства я не встречала даже на рынках. Судя по всему- это была хозяйка бизнеса..ДЕНЬГИ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный пункт. Чисто, уютно, удобно. Девочки умницы, красавицы , всегда приветливые и отзывчивые. Неоднократно обращалась с помощью разобраться в моих гаджетах, быстро оказывали помощь и всё разъясняли .
ЗАГС Советского района
Самара · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2023
В наше время большая редкость встретить столь грамотный и добродушный коллектив. Обращалась по восстановлению документов для установления родства. Сначала думала что это не реально, но, благодаря удивительной отзывчивости сотрудников, мне дали исчерпывающие консультации , рекомендации и оказали помощь при восстановлении документов. Всё удалось ! Особенно огромное спасибо Ольге Викторовне-специалисту по внесению изменений.. Всему коллективу желаю здоровья и процветания !!!
Десбо
Самара · Развал-схождение
Сохранить
Август 2022
Обращалась уже не однократно. Очень довольна ! Специалисты высокого уровня , Работа и обслуживание поставлены чётко, слаженно , качественно. Сразу видно, что коллектив сплочённый, профессионально увлечённый своим трудом.