Павел Шаповалов
9
Павел Шаповалов
1
подписчик
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
50
Dentalab
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Приехал первый раз в Dentalab на Геккелевской по рекомендации жены. Хоть и пришлось ехать с юга города, вернулся сюда же на удаление зуба мудрости. Врач Семенов Николай Владимирович полностью пояснил предстоящие сложности по здоровью и наметил план лечения. Рекомендую!👍
Туутари-парк
Виллозское городское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Любимая горнолыжка ЛО. Был почти на всех (кроме Охты), и эта зашла больше всех! Люблю кататься вечером в будние дни - меньше народа как минимум)
Gypsies & Jews
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Был пару раз по рекомендации. Каждый раз было здорово! Недорого, вкусно, уютно) Атмосфера топ!! В одно из посещений попробовал бургер с рваной говядиной, было шикарно, поеду ради него в следующий раз😅
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение (живу в этом же доме))). Каждый раз при начале заболевания сдаю ОАК. Обычно после обеда получаю результат и решаю как лечиться 👍
Добрый Дядя
Шебекино · Кафе
Сохранить
Март 2026
На фото ЗАРАНЕЕ заказанный в «Добром дяде» меренговый рулет за 1280 рублей. Планировалось сразу из кафе ехать в гости, но пришлось самостоятельно искать нормальную коробку, чтобы не везти в таком виде!!! Как выразилась знакомая: «1200 за рулет, 80 за КОРЫТО» Обращайтесь, клиентоориентированность на уровне! Уровне чего решайте сами
Азия Экспресс Авто
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
О замене автомобиля я задумался в конце весны 2025 года. Сначала обратился в одну известную компанию по привозу авто из Китая с популярным YouTube-каналом. Общение с менеджерами там не понравилось: отвечали редко и очень скупо. Позже, уже в чате по конкретной модели, стало понятно, что у других клиентов менеджеры работают совсем иначе. За месяц мне предложили всего пару сомнительных вариантов (со скрученным пробегом и утопленник), после чего я расторг договор и вернул деньги в полном объёме (за что спасибо). Далее в чате мне порекомендовали АЕА «Азия Экспресс Авто», и разница стала заметна сразу. С июля 2025 года я работал с менеджером Антоном (ТГ @AntonAsiaEA). Я из Санкт-Петербурга, он из Благовещенска, но Антон был на связи практически 24/7, подробно отвечал и реально вовлекался в подбор. В итоге мы остановились на Volkswagen Tayron. С менеджером обсудили комплектации, нюансы и то, какой вариант лучше брать. В чате по Tayron я увидел много фотографий автомобиля в одном красивом цвете — он мне очень понравился, прямо «зацепил». Нашли подходящий вариант, я немного доплатил и купил именно его. Машина была заказана с минимальным пробегом (8 тыс. км). Автомобиль я получил в конце августа 2025 года в офисе в Санкт-Петербурге. Машину выдавал тоже менеджер Антон (ТГ @asiaexpressauto_spb), но другой))) (он на фото). При выдаче машина стояла на крытой парковке, была полностью отмыта и подготовлена. Я приезжал с независимым подборщиком — спокойно проверили пробег, кузов и все интересующие моменты, никто не торопил и не мешал. После выдачи Антон (который в Питере))) был на связи: звонил, уточнял, всё ли в порядке, устраивает ли результат. Даже на следующий день после устранения нюансов Антон отдельно написал и поинтересовался, не появились ли дополнительные вопросы. Сейчас идёт пятый месяц эксплуатации автомобиля — проехали уже более 6000 км, съездили в этот НГ на малую родину (в Белгородскую область 1350 км за день), машина радует во всём. В семье автомобиль тоже всем нравится, особенно жене 🙂 Эксплуатируем с удовольствием. Компанию однозначно рекомендую. Уже советовал АЕА друзьям — знаю, что как минимум двое уже заказали автомобили и остались довольны. Отличная компания и человеческий подход к клиенту.
Помпончик
городской округ Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люблю чебуреки в этой сети покупать, когда встречается) Пока не надоели, заезжаю раз в пару месяцев)))
Магазин овощей и фруктов
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Прямым текстом пытаются всучить наполовину гнилую клубнику не давая выбирать. На замечание не ложить гниль гениальный аргумент - «А КОМУ Я ЕЁ ПРОДАМ?!?!?» Гнилая клубника и продавец были посланы в пешее эротическое. Купили нормальную в сетевом магазине рядом.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Довольно неплохая пиццерия в доме в котором живу. Удобное приложение. Без учёта акций типо 1+1 и скидок по разным дням - цена завышена. Периодически заказываем по воскресеньям в «Семейный день» большую пиццу и среднюю в подарок (800-900 рублей). Недавно попробовали шаурму, это оказалась самая отвратительная шаурма в моей жизни (жена солидарна, заказывали 2). Именно за шаурму минус 1 балл. Удобно заказать, сходить в спортзал и на обратном пути забрать горячую пиццу. Заказывайте через приложение - дешевле с учетом акций.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2024
Если не залипать на каждую рыбу по 30 минут - проходится за час. За такой объём океанариума - дорого. Даже делая поправку на вднх. Океанариум в Воронеже больше и дешевле, но он не на вднх. Не рекомендую, не вернусь.