Любовь Петрушкова
14
Любовь Петрушкова
5
подписчиков
0
подписок
644,3к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
45
Бард вилладж
посёлок городского типа Юрино · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Поехали в маленькое путешествие,решили остановиться в глемпинге. Встретили нас очень радушно,хозяйка показала территорию,угостила нас кофе и рассказала куда можно сходить. Вечером прошлись по лесу, и покатались на велосипедах. Утром нас ждал сюрприз на кухне стоял березовый сок и вкуснейшие блинчики. В самом домике есть все необходимое для комфортного отдыха. А проснуться под щебет птиц это отдельное удовольствие. На территории различные зоны отдыха, для детей есть площадка,горка,батут. Рекомендую к посещению однозначно, планируем вернуться.
Старый дворик
Киров · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Уютный отель в центре города. В пешей доступности все достопримечательности. В отеле чисто ухожено, все новое, ресепшен работает отлично. Приветливый персонал. Подсказали, куда пойти, что можно увидеть. На запрос о посуде, предоставили все необходимое. Завтрак был шикарным, также зашли на обед, очень вкусно поели. Чисто, отдельно хочу отметить,что все необходимое в номере имеется ,вплоть до зубной пасты с щётками. Вай Фай работает довольно-таки хорошо, сбоев не было. В номерах тихо, на этаже есть кулер, в номере есть чайная пара, чайник, всегда можно попить чай. Рядом есть продуктовые магазины, алкомаркеты. Также хочу отметить, что есть собственная парковка на закрытой территории.
Surf Coffee X Nokka
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в снегопад,сели за стол я заказала 3 капучино, принесли там их в бумажных стаканах, испортили всю атмосферу. Неужели нельзя было подать в нормальной посуде,видели же что гости зашли разделись сели.
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были два раза в первый все было идеально,и стейк прожарен как надо и блюда вкусные.решили зайти на следующей день и разочаровались, суп детский был острый,как такое возможно не понятно. Стейк принесли даже по виду совсем сырой,хотя просила медиум,переделали. Официант молодец,вытягивал ситуации с кухней как мог.
Белые горы
деревня Старая Пристань · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для прогулок, открываются шикарные виды на Каму. Ну и всегда можно почувствовать себя персонажем фильма, все декорации на месте в надлежащем виде
Город 1683
Сызрань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Первым делом отмечу, что персонал отлично справляется, зашли без брони, оказалось что все столики забронированы. Но нам предложили столик чтобы мы могли просто поесть, официант также предупредила что столик нужно будет освободить через полтора часа,ТК он на брони. Теперь по кухне, борщ вкусный,сало которое к нему подают шикарно,но гренки, это издевательство над хлебом, тонкие чёрствые кусочки хлеба пропитанные маслом. А так чай ароматный, пиво свежее и красивый вид из окна. Спасибо за гостеприимство
Apriori
Сызрань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютный отель, обслуживание на уровне. Персонал приветливый и всегда готов помочь. При следующих посещениях города остановимся только там
Гарден Отель&Спа
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго думала что поставить, вот прям очень не однозначно. Возникло много вопросов и главный из них кто присвоил отелю 5 звёзд.
Саранг
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли случайно, пока гуляли по набережной, хостес встретили, провели к уютному столику у окна, хотя был вечер и брони у нас не было,обычно в таком случае чаще всего подсовывают столики в середине зала и неудобные. Меню поразило разнообразием, и очень понравилось, что о блюдах рассказано, а не только картинка и состав. При заказе официант сразу предупредил, что гедза придется подождать 20 минут.,скажу сразу это того стоило. Отметим комплимент из закусок который приносят к заказу, очень приятно. Ценовая политика заведения вполне лояльная. Спасибо, если будем у вас в городе обязательно вернёмся. К посещению рекомендую однозначно.
Viet Nam
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли пообедать перед прогулкой,и очень сильно разочарованы. Раньше всегда быстро обслуживали и было вкусно,после сегодняшнего посещения больше не пойдем. Ждали том ям 30 минут, принесли только после напоминания. По вкусу очень изменился, в составе 3 креветки, пара кусков переваренного кальмара-резинового, сельдерей и половина томата черри. Очень удивило наличие зелёного лука и переваренная кинза.