Валерия
4
Валерия
2
подписчика
1
подписка
64,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Авеню Парк Отель
Курган · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель, раннее заселение за полцены ночи, ещё и завтрак включен, не требуется предоплата, рай для командировочных, дают кешбек и его можно потратить на еду в соседнем итальянском ресторане Палермо ( это просто манна небесная), капсульная кофемашина в номере, мыльно-рыльные принадлежности и да! кондиционер для волос ))) удобная кровать , кристальная чистота , если ранний вылет , то соберут завтрак с собой, я в диком восторге. Из недостатков я бы отметила не очень кофе на завтрак, но есть чай, глухое матовое окно в комнате ( есть чувство что тебя замуровали ), и вентиляция общая в комнате шумит ( спала в берушах)
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отделение , электронная очередь не работает , касс шесть , а работает только два специалиста , очередь гигантская и это в рабочее время, что здесь творится вечером даже страшно представить ,управляющая сидит в своем кабинете и не интересуется длительным ожиданием клиентов , если хотите потратить весь свой день и поседеть , то добро пожаловать в данное отделение
Гринвич
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Была проездом, командировка, мне посоветовали этот ТЦ, в каком ужасном состоянии женский туалет, все замки сломаны, все грязное, стены грязные, спасибо, что бумага была, как можно относиться так к гостям , больше ни ногой туда, и советовать этот ТЦ никому не буду
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Приложение Метрополиса не рабочее, сделала покупку на 20 тыс, попыталась отсканировать чек и получить баллы, пишет ошибка , отправила скан чека с кодом в поддержку , более месяца не отвечают , я думаю они и не собираются отвечать , вообщем приложение мертвое , не скачивайте , это обман , никаких баллов там скопить не удастся
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ходим сюда на ланч, фобо большая порция, кухня аутентичная , по вкусу как в Азии
AnailsRoom
Королёв · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2021
Анна очень хороший мастер, работа всегда очень аккуратная и качественная, хожу уже несколько лет, специально езжу из другого города, так как такого мастера сложно найти, советую всем.