Вадим
2
Вадим
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма
Павлово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Купил шаурму с говядиной. Жирное мясо, хотя мясом это назвать нельзя, только 1 маленький кусочек был, остальное мелко нарезанное жирное, пережаренное месево. После пары тройки укусов, решил что мяса я там не найду. Нашел только изжогу, тяжесть, и несварение. Не рекомендую данное заведение.