Ю
Юра Гурбанович
Ю
7
Юра Гурбанович
0
подписчиков
0
подписок
146,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Папа жарит
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
На кассе написано «оставь отзыв получи напиток бесплатно»!! Понятно откуда столько хвалебных отзывов. Шава полный отстой. Не вкусная, мяса минимум, одни овощи как будто постная какая-то. Лаваш резиновый как самый дешевый с магазина. Половина шаурмы пустая! Недовес 30 гр. обходите стороной! Оно того не стоит совершенно.
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Выбор нормальный, цены в соседях в целом бывают выше чем у конкурентов. Дисконтная программа хорошая. Жалкое что убрали мясной отдел, так было бы 5
Столовая Белорусского государственного аграрного технического университета
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Столовая оверпрайс. Супе котлета и каша за 12 р норм по вашему? Я к тому, что есть столовые бюджетнее и вкуснее в разы !
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый плохой кфс где постоянно косяки. Купон 5050 только в это ресторане не работает. Почему??? Хотя на всех ресурсах написано во всех кфс. Чего я должен специально идти в этот ресторан??? Как так можно работать??
Тандыр Хаус
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Шаурма невкусная
Ронин
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, но без вау. Цены выше среднего. К примеру аналогичные блюда в других ресторанах беру дешевле и вкуснее
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Ассортимент никакой, работать некому, вечные очереди. На кассе самообслуживания ждешь 10 минут человека
Myata & Mamba
Минск · Бар
Сохранить
Март 2025
Были в караоке. Из плюсов только цены и что людей не особо много. Обслуживания никакого, что такое сервис даже не знают. Столы маленькие, 6 людей посадили в супер маленькое место. Они принесли тарелку закусок одну на всех и даже не дали тарелки) мол ешьте с одной тарелки. Пустую тарелку со столы не забирали час, ну это норм?)
Брава Кава
Витебск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе отврат. Американо без вкуса, латте одно молоко. Цены выше даже чем в Минске. За то, что есть официант
VeloCat
Минск · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2024
Суббота, по графика должны работать. Как итог все закрыто и никто не отвечает по телефону. Хотел в субботу заняться спортом, а пришлось идти в магазин за пивом