Ольга Щ.
5
Ольга Щ.
0
подписчиков
1
подписка
106к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Официанты приветливые, еда вкусная.
Пит Стоп
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличный салон. Приятная, уютная атмосфера. Демократические цены. Мастер Алина очень приятная девушка, мастер своего дела.
Третий Рим
Скопин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были впервые после ремонта. Очень понравилось. Уютно, вкусно и отличное обслуживание, это редкость для Скопина.
Товары для дома и дачи
Скопин · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин. Можно найти всё необходимое для дома.
Gold Wings
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2024
Отличные апартаменты. Всё чисто. Завтраки вкусные. Вид просто шикарный.
Охотник
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Номера чистые, но вода в душе плохо сходит. Персонал отзывчивый и приветливый. Завтраки просто ужасные. Мало того, что не вкусно, так ещё и колбаса с сыром не свежие, с запахом.
Дом пиццы
Скопин · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень долгое ожидание заказа. Чай можно ждать по 40 мин. Постоянно что-то из заказа забывают принести. Бронирование столика, только при оплате чека - 1500 руб на человека, столы для большой компании сдвигать нельзя, учитывая, что большой стол только один, и больше вариантов нет, людям просто приходится уходить. Откуда такие требования берутся непонятно. При таком отношении - возвращаться туда не хочет.
Sunlight
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2019
Магазин понравился. Большой выбор. Приветливый персонал.
Федеральный экспертный центр Лат
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2016
Даже врагу не посоветовал обращаться по страховому случаю!!! Разводят как могут. и не подписывайте договор цессии!!!! Ремонт на своем же сто отказали за такую сумму производить занижают сумму выплаты а сами навариваются на Вас. Обращайтесь в свою страховую но не в ЛАТ.
Федеральный экспертный центр Лат
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Декабрь 2016
Даже врагу не посоветовал обращаться по страховому случаю!!! Разводят как могут. и не подписывайте договор цессии!!!! Ремонт на своем же сто отказали за такую сумму производить занижают сумму выплаты а сами навариваются на Вас. Обращайтесь в свою страховую но не в ЛАТ.