Валентина Виничук
7
Валентина Виничук
0
подписчиков
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Томск · МФЦ
Сохранить
Май 2024
Большой плюс, что можно записаться и не стоять в очереди.
Гипер Лента
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Огромный ассортимент, на любой вкус и кошелек. Не увидела ни одного просроченного продукта. Хорошая, доступная выкладка. Нормальный, отзывчивый коллектив.
Пилад
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Расположен прямо на дороге, вокруг грязь, парковки, от слова совсем ,нет!
Себа
Томск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Чистенько, уютно, но дорого.
Больница № 2
Томск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Не приветливый коллектив колцентра. Дозвониться практически невозможно. Попасть на прием к любому врачу крайне трудно, если и запишут, то ждать от 10 и более дней. Врачу на прием больного отводится 15 минут, 13 из которых ( в лучшем случае) используется на работу в компьютере. Если вам и дадут направления на анализы, то это ещё примерно полмесяца. По сути уже или умер больной или перешёл в стадию вялотекущей болезни и анализы "опоздали". Даже получив результаты анализов получается, что они устарели.... И т.д. и т.п
Fix Price
Томск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Тесновато помещение
NataM & Золушка
Томск · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2023
Зал не большой, от этого скученность товара. Но привлекают скидки для пенсионеров и каждое число 14. В целом аккуратно и цены , в большинстве, доступные.
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Маленькое, тесное помещение. Совсем нет парковки. Не очень приветливый коллектив, особенно на хлебной выпечке
НИИ кардиологии Томского Нимц
Томск · НИИ
Сохранить
Июль 2023
Здесь работают настоящие герои! Огромное спасибо главному врачу Ефимовой Е. В, зав. отделением ИБС Константину Сергеевичу, врачу Богач Е. В, всем сестричкам: Леночке, Сонечке, Надежде Константиновне и всем другим за их самоотверженный труд.
Абрикос
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин. Тесновато, но выбор хороший. Много акционных товаров. Кассиры вежливы.