Сергей О.
3
Сергей О.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Диод
Чебоксары · Автокондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Впервые сломался стартер, по совету позвонил в Диод. Пригнал машину. Ребята сразу включились, загнали машину в сервис, все объяснили, отремонтировали все быстро, пока пил чай. Еще и фотоотчет отправили. Сервис на высоком уровне - рекомендую!!!