Екатерина Л.
3
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
975
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манго
Тобольск · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Хожу недавно в этот салон , очень нравится, всё стильно и красиво,всегда встречают с улыбкой,чай кофе угощают,есть система бонусов .Выбрала мастера Светлану , приятная девушка,очень хорошо делает,отлично ношу ногти ,так же попробовала сделать педикюр, очень понравилось . Рекомендую это салон