Дарья Ю.
2
Дарья Ю.
0
подписчиков
0
подписок
651
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маринад
село Небуг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы ходили в данное заведение на протяжении 3-х дней большой компанией. В крайний раз нам «посчастливилось» увидеть девушку администратора, которая встретила нас с каменнным лицом и с претензиями по поводу того, что у нас осталась недопитая кола в бутылке. На наше вежливое предложение о замятии конфликта, она сказала: «Я вас все равно больше не увижу» Она вела себя так, как будто мы пришли к ней домой без предупреждения. Прошу руководство заведения провести воспитальную беседу с вышеуказанной сотрудницей! К сожалению, я не помню ее имя, но у нее имеется отличительная черта - очень темная кожа (как будто вместо обучения этике общения с гостями и клиентоориентированности она жила в солярии😀)