Алексей Латыголец
10
Алексей Латыголец
1
подписчик
0
подписок
462,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
11
Маоьяна
Кировский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали по пути домой. Еда вкусная. Ценовая политика средняя! Чисто и уютно.
Сулакский каньон
село Ново-Зубутли · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Очень красове . рекомендую посетить всем данное место!
Луна
село Баташюрт · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Заезжаем в это кафе за кофем! Кофе отменный, можно купить охлаждающие напитки! Вежливый персонал, уютно! Спасибо большое за гостеприимство 👍 рекомендую посетить данное заведение!!! 🙃
Мангал
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не первый раз в этом кафе, наверное это просто не мой день. Мясо пересолили, грибы забыли!!! 🤷‍♂️😔. Все остальное на высоком уровне. Уютно. Приеду еще раз сюда, но если будет так же больше не заеду!!! Если памяти нет у администратора.... 😤
парк имени Низами Гянджеви
Дербент · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Отличный парк для проведения досуга! В выходной включают пающий фонтан с элюминацией. Очень здорово. Есть кафешки, сувенирные лавки... Рекомендую! 👍
Оазис
станица Павловская · Столовая
Сохранить
Август 2024
Остановились чтобы покушать! Уютное место. Большой выбор блюд. Вкусно. По ценовой политике среднее. Есть гостиница, можно переночевать. Рекомендую.
Фастфуд
Таганрог · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
собрались с друзьями, отлично посидели, еда вкусная, цены приемлемые...вечер провели хорошо. рекомендую....все остались довольны🙂
Магия Стиля
Таганрог · Косметология
Сохранить
Апрель 2022
Приятный персонал, посещаем всей семье, цены приемлемые, довольны🙂👍
Михайловский родник
село Бессергеновка · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место для проведения досуга как компанией, так и семьей. Вкусно кормят в кафе....летом обязательно приедим
Баня на дровах
Таганрог · Баня
Сохранить
Январь 2022
Сама парилка не плохая, но с бассейна выходишь скользко, нет резиновых ковриков, в раздевалке таже история, переоделся обувь на стойке адмистратора. Приходится одевать сырые шлепки и идти ...не удобно и не приятно... Душевая открытого типа, вышел с парилки, а там кто то мелькает с голым задом!Из веников только дуб, за дополнительную плата выдают тапки( НЕ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!