Наталья Рассказова
7
Наталья Рассказова
1
подписчик
0
подписок
272,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Написано, что 31 декабря работают до 20 часов. Прибежали за подарками к 19.10, всё закрыто. Для чего тогда магазину график работы??!!!!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные чебуреки
Bucha_beautynail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравился маникюр. Приятный мастер, уютный кабинет. Большая палитра лаков, на любой вкус и настроение. Всё отлично, спасибо! Рекомендую 👍
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший ТЦ. Но огромный минус , это комната Матери и ребенка. Зашла одни раз покормить ребенка и была в ужасе. Всё в воде, грязных следах, в салфетках. Стул и пеленальный стол все в разводах и мокрые. Страшно было даже ножками поставить ребенка на столик. А чтобы поменять подгузник, даже бы и на пеленку не положила. Решила разок воспользоваться и надеюсь больше не придется. Понимаю, что это мало кого интересует. Но для мамочек с маленькими детками порой это очень важно.
Кузу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично Вкусный шашлык и приятная атмосфера Приходим всей семьёй Даже с маленьким ребенком очень комфортно. Есть стульчики. Приятная ненавязчивая музыка. Чистые и красивые уборные
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Советуем!!!) Достаточно вкусно, быстрые официанты. Если есть карта и постоянно ходите, то и хорошие скидки. Можно и покушать и выпить. Выбор меню очень большой. Единственное что, когда много людей, надо чаще убирать в туалетах. Понятное дело что много людей и все они свинки, но надо что то с этим делать)))
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошо, когда народу не полный зал. Хотя и тогда есть возможность ждать заказ ооочень долго. Включая напитки. Даже бутылочку пепси как-то несли минут 15
Жасмин
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2021
Мастер маникюра Ирина справляется на ура
Отделение почтовой связи № 198099
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Сотрудничаяем не один год. Вежливые сотрудники.
Divine
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Отличный мастер маникюра Сабина. Постоянно делаю маникюр именно у неё. Цена средняя. Но качество на все 100%. Остальные услуги специалистов ещё не пробовала.