Наталья А.
2
Наталья А.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Френч
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Была в этой студии на маникюре с однотонным покрытием. 1. Прекрасный салон: чисто, прохладно, администратор предлагает напитки, мастера между собой вежливы и не перекрикиваются и не переговариваются во время работы))). За день напоминают о визите и уточняют, как найти студию. Есть терминал оплаты, и ненужно искать наличку или переводить кому-то на карту. 2. Мастер Дарья, делавшая маникюр. Вежливая, аккуратная, никаких лишних разговоров и расспросов. Никаких порезов и затеков, прекрасное выравнивание. Покрытие ношу уже неделю: полет нормальный ))) В общем, очень приятное место и мастер 👍👍