Алевтина Г.
6
Алевтина Г.
1
подписчик
0
подписок
163,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Табак.ру
Тверь · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Продавщице темненькой не мешало бы научится общаться с потребителями. Есть шаурму и хихикать с подружками на рабочем месте все умеют, а элементарная вежливость, без хамства и ухмылок отсутствует напрочь, не говоря уже о субординации и разнице в возрасте с покупателями. Вижу,что не первый такой отзыв о ней, печально... ничего из себя не представлять и так разговаривать.Картриджи текут.
Эдисон
Тверь · Светильники
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Марии за помощь в подборе люстры и теплоты освещения, очень приятный сотрудник. Клиентоориентированность занимает немаловажную роль при выборе магазина, и здесь всё на 100% именно так и работает.
Лира
Торжок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали 3 разных супа, все очень вкусные. Адекватные цены и приятная атмосфера. Спасибо
Место Силы
Тверь · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Была у многих специалистов, но лучше чем Станислав не встречала. От души рекомендую, проработает все точки так, что жить захочется. Приятный, вежливый, с чувством юмора и золотыми руками мужчина. Ходим всем семьей.
Татнефть
Судогодский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2024
Если можно было бы поставить ноль, я бы поставила. Сотрудник кассы и заправщик слепые, долго думающие с нулевым уровнем клиентоориентированности. О ситуации, подъехали к станции, заправщику сообщили о намерении заправить бензин на 1000 и ушли на оплату. На кассе нам сообщили цену в 2962.13 руб.,на вопрос почему,ответили что полный бак, напоминаю, мы о нём не просили, да и как в крету с наполовину полным баком могло уместиться столько бензина. Вернувшись к автомобилю узнаем что нас и не заправили. А счёт нам выставили предыдущей машины и мы его оплатили. Провели на заправке 46 минут, в очереди понимаем, что мы третьи с кем это произошло за последний час. Сотрудник кассы,который прошляпил оплату,вины не признает, говорит тут система и самообслуживания и касса одновременно работает. Ребята, ваша система плохо работает, не моя! Вы должны немедленно устранит неудобняк и вернуть деньги тут же. На итог предыдущая машина уехала, а мы будем ждать 14 дней возврата средств и уверяю вас ,если не дождемся, то увидимся с вами в суде.
Кико&Маргарита
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Только вышли из кафе. Обслуживание супер, быстро и вкусно, всё вкусно!
Норд-Авто Lada
Ржев · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Покупаю в этом салоне уже далеко не первую машину, ребята профессионалы, сервис вышка!Если вы хотите получить максимум качества, то Вам к ребятам! Рекомендую
Глэмпинг Тверской-Ямской
Тверь · Глэмпинг
Сохранить
Август 2024
Месторасположение отличное, река, лес, тишина. Домик маленький, но на двоих вполне достаточно. Шумка хорошая, была гроза и не одна и всё вполне сносно,спали спокойно.Из необходимого нет мыла для посуды, нормального ножа, ложки для обуви. Сервис на кол, приветствия ноль на ресепе, пришли на ужин, а нам админ говорит "не знаю куда вы все сядете,вас 150 человек." Увыжаемые,это не наши проблемы,правда же?) По еде: плохо, очень плохо, кофе растворимый, колбаса на завтрак будто за 50 рублей, прям невкусно,тут уж как есть. Вообщем,если готовить самим на мангале, то вполне себе хорошо, или закрыть глазки на 3 приёма пищи.
Сизнс
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Салон красивый, удобное кресло для педикюра,на этом всё. Покрыли гельлаком буграми,перед принятием работы нанесли спрей и масло для маскировки недочетов, уже после покрытия зачем то достригали ногтевую пластину с гелем,странно. Обработка стопы просто компачком в один этап. Если честно, ну такое себе